EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовый массажер от целлюлита




Без сомнения, что такое целлюлит и как он выглядит, знают все женщины. В наши дни салоны красоты предлагают услуги антицеллюлитного массажа, помогающего избавиться женщинам от "апельсиновой корки". Однако и в домашних условиях можно самостоятельно, без лишних материальных затрат, успешно бороться с целлюлитом.

В наше прогрессивное время существует множество способов для лечения целлюлита, а также для его профилактики. Здесь и различные косметические приборы, здесь и косметика, всевозможные миостимуляторы, разные пластыри, пояса – сауны, другие массажеры. Одним из наиболее эффективных методов борьбы с целлюлитом является антицеллюлитный массаж. А отлично помочь в этом может роликовый массажер от целлюлита. Этот прибор, который представляет собой конструкцию из роликов, выполненных из бука, позволит вам массировать самостоятельно обширные участки вашего тела, выполняя как антицеллюлитный, так и классический массаж.

Роликовый массажер от целлюлита избавит вас от необходимости обращаться к услугам профессионального массажиста. Массирующие буковые ролики, словно десятки пальчиков, ласкают и разглаживают кожу, разогревая и массируя ее равномерно. Роликовый массажер от целлюлита способствует улучшению кровообращения, с его помощью стимулируется обмен веществ, а кожа приобретает молодой вид.

Незаменим роликовый массажер от целлюлита и при подготовке мышц к спортивным занятиям, а также для снятия напряжения по окончании тренировок или рабочего дня. Целительное его воздействие невозможно переоценить при травмах и растяжениях. При помощи роликового массажера разбиваются жировые отложения, массаж способствует быстрому сбросу веса, заметно уменьшая при этом объем.

Роликовый массажер от целлюлита отлично справляется с проблемной кожей, способствует выделению шлаков из организма. Он помогает и при растяжениях, укрепляя соединительную ткань. Роликовый массажер от целлюлита также стимулирует лимфоток и снимает отёки. Мягкие, нежные прикосновения роликов повышают ваше настроение, избавляя от усталости. Без сомнения, одна из причин этого – то, что выполнен массажёр не из пластмассы или металла, а из природного, экологически чистого материала – дерева. Рекомендуется проводить массаж по 15-20 минут каждый день. Роликовый массажер от целлюлита – ваш собственный профессиональный массажист!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Как выбрать массажер для тела из множества вариантов
Современный аппаратный массаж бывает разных видов, которые отличаются друг от друга физиологическим влиянием на человеческий организм и принципом устройства приборов. Широко в аппаратном массаже используется вибромассаж, гидромассаж и пневмомассаж, прочие виды применяются несколько реже.
 
Массажёр для ног марутака
Восточная медицина предлагает множество методик воздействия на тело человека. Влияние на активные точки организма, в свою очередь, включает в себя воздействие на точки, находящиеся на самом теле, на ушных раковинах и на подошвах стоп. Аппарат массажер для ног марутака, созданный и разработанный мастерами Японии – это современный прибор, который заменяет мастера точечного массажа Шиатцу.
 
Вакуумный массажер от целлюлита купить
Целлюлит – злейший враг любой любящей свое тело женщины. Современная косметология придумала огромное количество разнообразных методов борьбы с ним. Но ни один крем или таблетки не заменят простого и эффективного средства – массажа, для проведения которого вам пригодится вакуумный массажер от целлюлита, купить который совсем несложно.
 
Электрический массажёр для тела
Все мы помним поговорку «Жить хорошо, а хорошо жить – еще лучше». Да, без многих вещей в нашем быту теоретически мы можем обойтись, поскольку они не являются жизненно необходимыми. Но зачастую такой быт – это уже не жизнь, а выживание.
 
Роликовый массажер цена
Есть мнение о том, что искусство массажа отсчитывает свою историю от древнейших времен, когда люди наблюдали за животными. Движения, которые повторяют наши меньшие братья при играх, превратились со временем в различные виды массажа. Слово «массаж» появилось от греческого языка и значит «мять, месить, поглаживать». Как сформировавшийся метод лечения, массаж был известен в Китае, потом в Индии, Японии, Древних Риме и Греции.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!