EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног марутака




Восточная медицина предлагает множество методик воздействия на тело человека. Влияние на активные точки организма, в свою очередь, включает в себя воздействие на точки, находящиеся на самом теле, на ушных раковинах и на подошвах стоп. Аппарат массажер для ног марутака, созданный и разработанный мастерами Японии – это современный прибор, который заменяет мастера точечного массажа Шиатцу.

Несправедливо забытый метод массажа стоп и голеней стал возрождаться благодаря новейшим устройствам, таким как массажер для ног марутака. Принцип работы и воздействия основан на возбуждении акупунктурных точек, находящихся на подошвах стоп.

Благодаря тому что точки на подошвах расположены плотнее, чем на теле, при использовании устройства массажер для ног марутака вы массируете больше активных точек, самостоятельно определяя зону для массажа.

Кроме приятного и полезного воздействия, вы можете и должны распознать места и точки на стопе, которые больше вас беспокоят или чаще болят при массаже. Это позволит точнее определить ваши проблемы со здоровьем.

Покупая массажер для ног марутака, постарайтесь, таким образом, получить представление о нахождении зон для каждого органа. Массажер для ног марутака активизирует центральную нервную систему, нормализует артериальное давление, улучшает работу сосудов сердца и мозга, что, в свою очередь, приводит к нормализации деятельности других органов.

Также следует отметить, что массажер для ног марутака поможет восстановить прежнюю красоту ног или сохранит существующую, снимет напряжение мышц ног, так как имеет дополнительную функцию массажа мышц голени.

Массажер для ног марутака состоит из 3-х роликов, которые дают возможность провести массаж как всей стопы, так и межпальцевых пространств, в 4-х разнообразных направлениях. Использование эргономичных подушек даёт ощущение, что ваши ноги массажируются пальцами сильных рук профессионала.

С помощью встроенных массажных полотен, можно массажировать и лодыжки ног. Кроме того, 2 уровня давления в воздушной подушке позволят выбрать комфортный режим давления при массаже. Массажер для ног марутака имеет 4 скорости вращения колесиков, от 32-х до 48 вращений в минуту. Чем выше скорость вращения колесиков, тем быстрее циркулирует кровь, тем эффективнее снимается напряжение и усталость ног.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Скульптор тела массажер – и полезно, и стильно
Как работает скульптор? Он берёт в руки инструмент и отсекает всё лишнее от каменной глыбы. Если художнику удаётся отсечь действительно «всё лишнее», то возникает рукотворный шедевр вроде Венеры Милосской.
 
Вакуумный массажёр для тела
Вакуумный массаж — один из перспективных направлений современного массажа. В его основе лежит принцип рефлекторного баночного массажа, который с давних пор использовался в медицине и косметологии. Баночный массаж воздействует на кожные рецепторы и подкожную клетчатку, способствует усилению кровообращения и лимфообращения, усиливает отток токсинов из кожи.
 
Массажер для шеи обнимайка – избавьтесь от мышечного напряжения
Долгие автомобильные поездки, к сожалению, рано или поздно могут обернуться болевыми ощущениями в области плеч, спины и шеи. Сегодня для борьбы с этими неприятными симптомами существует масса способов. Одним из них является массажер для шеи обнимайка – ваш верный помощник в борьбе с последствиями сидячего образа жизни.
 
Щетка массажер и её полезные свойства
На протяжении всей трудовой недели каждый день в нашем организме накапливается усталость, которая к концу недели дает себя знать в натруженных ногах, поникших плечах и тяжести во всем теле. На помощь в таких случаях нам придет замечательное изобретение – щетка массажер.
 
Массажеры в красноярске – сделайте свою жизнь лучше!
По результатам многочисленных исследований, массаж еще с глубокой древности был известен человеку. В Индии, например, он был описан задолго до возникновения христианства, за 700 лет, а в Китае массаж был известен еще за три тысячи лет до нашей эры.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!