EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

щетка массажер




На протяжении всей трудовой недели каждый день в нашем организме накапливается усталость, которая к концу недели дает себя знать в натруженных ногах, поникших плечах и тяжести во всем теле. На помощь в таких случаях нам придет замечательное изобретение – щетка массажер.

Часто, едва добравшись до дома, хочется просто обо всём забыть, опуститься в кресло возле любимого телевизора и чтобы никто не тревожил и не беспокоил. Но ведь это особого отдыха и восстановления не даст, верно? Надо принять хоть какие-то активные действия, для того чтобы снять последствия тяжелой рабочей недели. Щетка массажер придет вам на помощь и поможет разогнать кровь по жилам. Цель массажа – оздоровление и расслабление.

Щетка массажер массирует ваше тело, улучшает кровообращение во всем организме. Если вы используете ее во время душа – она даст эффект так называемого скраба и отшелушит старые клетки эпидермиса, давая таким образом косметический отшелушивающий и омолаживающий эффект для всего тела.

Щетка массажер улучшает, кроме того, обменные процессы в организме, борется с целлюлитом и жировыми отложениями, что, конечно же, важно для современной женщины. После массажа вы почувствуете себя расслабленным, обратите внимание на то, как снимается напряжение в натруженных мышцах всего тела. Хорошая щетка массажер способна творить чудеса – это именно то, что вам сейчас надо.

Применение массажа всего несколько минут в день способствует нормализации кровообращения кожных покровов, усиливает приток кислорода ко всем клеточкам вашего тела, а также усиливает восприятие питательных веществ. Щётка массажёр восстанавливает активность потовых и сальных желез, восстанавливает нарушения деятельности нервной системы, нормализует давление, улучшает подвижность и гибкость суставов, стимулирует циркуляцию крови.

Щетка массажер поможет улучшить ночной сон и даже избавить от бессонницы, снимет стрессы и накопленную за день усталость.

После такого сеанса массажа придет глубокое успокоение и расслабление, избавление от чувства тревоги. Щётка массажёр повысит вашу работоспособность и усилит концентрацию внимания. При помощи такого массажа вы как бы обновляете все свое тело, а каждый орган в отдельности заряжаете новой силой и энергией. На следующий день вы бодро просыпаетесь и понимаете, что жизнь прекрасна. Теперь с новыми силами можно начинать рабочий день.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Лучший массажер для ног
Представьте себе, что в течение жизни человеку приходиться проходить пешком в среднем расстояние, равное шестой части протяженности всего Московского Метрополитена – это больше 10-ти миллионов шагов! Скажите, пожалуйста, чего после этого заслуживают наши ноги? Только самого лучшего! Что же для наших ног является самым лучшим? Забота!
 
Валик массажер – ваш личный доктор
Издревле массаж с огромным успехом применялся при таких заболеваниях, как радикулит, головная боль, простуда, при вялости и слабости. И сегодня популярность различных видов массажа только возрастает. По всей видимости, это вызвано тем, что гиподинамия, ставшая постоянной спутницей большей части работоспособного населения страны, приводит к возникновению самых разнообразных недугов.
 
Манипол боди массажер
Кто из нас не мечтает сделать свое тело красивым и подтянутым? Но чем больше различных методик мы пробуем, тем больше убеждаемся в том, что добиться идеальной фигуры не так-то просто. Некоторые способы борьбы с изъянами, такие, как хирургическое вмешательство, кажутся нам чересчур радикальными, другие, такие как химические препараты – весьма опасными.
 
Массажеры для лица и тела – для индивидуального массажа
Греческий термин massein в переводе на русский означает «массаж», «массажер», «мять». Массаж — элементарный метод врачевания, пришедший к нам с глубокой древности. Рекомендуется проводить массаж систематически, мужчинам и женщинам независимо от возрастов и профессий для поддержки отличного самочувствия, а также профилактики различных заболеваний.
 
Массажер роликовый для тела – нужный предмет в доме каждого человека
Все большую популярность приобретает здоровый образ жизни: люди стремятся больше времени уделять физической активности, предпочитают полезные и экологически чистые продукты питания, отправляются на массаж. Последний способ врачевания и профилактики всевозможных заболеваний, пришедший к нам с Востока, сегодня требуется каждому из нас. Еще одна причина, почему мы так часто прибегаем к массажу – его доступность.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!