EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

валик массажер




Издревле массаж с огромным успехом применялся при таких заболеваниях, как радикулит, головная боль, простуда, при вялости и слабости. И сегодня популярность различных видов массажа только возрастает. По всей видимости, это вызвано тем, что гиподинамия, ставшая постоянной спутницей большей части работоспособного населения страны, приводит к возникновению самых разнообразных недугов.

Наряду с классическим ручным массажем возрастает популярность и аппаратных видов массажа. Промышленность выпускает все новые, более удобные массажеры, один из которых – валик массажер. Он применяется для укрепления здоровья, повышения жизненного тонуса и работоспособности, нормализации сна, обменных процессов и сохранения молодости кожи.

Такой валик массажер предназначен не только для профилактики заболеваний, но и для их лечения. Поверхность валика, покрытая некоторым подобием игл, оказывает воздействие, сходное с тем, которое получается в результате сеанса иглоукалывания. Благодаря этому качеству валик массажер помогает при заболеваниях людей всех возрастов, в том числе – пожилого и старческого возраста. Та простота применения, которой отличается этот "колючий доктор", позволяет проводить оздоровительные и профилактические сеансы не только в условиях медицинского учреждения, дома отдыха или санатория, но и дома.

Те люди, которые уже приобрели валик массажер и испытали на себе его воздействие, отмечают, что с его помощью можно в более короткие сроки и с применением меньшего количества медикаментов вылечить заболевания ЖКТ, сердца и сердечнососудистой системы, органов дыхания и нервной системы.

Использование приспособления валик массажёр способствует устранению половых расстройств и восстановлению половой функции у обоих партнеров, более эффективному лечению гинекологических заболеваний, устранению воспалений и нарушений месячного цикла.

Используя валик массажер, вы сможете значительно сократить время, необходимое для полного восстановления здоровья после перенесенных переломов, черепно-мозговых травм, хирургических операций и даже инсультов. Валик массажер снимает боли в мышцах, позвоночнике и суставах, а также головные боли, причем доза лекарственных веществ в это время может быть снижена.

Эффект, который можно достичь, используя валик массажер, основан на воздействии его "иголок" на биологически активные точки организма.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры при варикозе
Человек имеет около 400 скелетных мышц, которые составляют порядка 30-40 % его общего веса. Вес мышц конечностей при этом от общего мышечного веса составляет около 80 %. Скелетная мускулатура полностью покрывает тело человека, так что когда мы говорим о красоте тела, прежде всего имеем в виду гармоничное развитие и правильное расположение мышц.
 
Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 
Электрический вакуумный массажер – сделайте себя стройным!
Если проблема целлюлита стоит для вас не на самом последнем месте, если вы полагаете, что у вас есть лишние килограммы, с которыми стоит побороться, если, наконец, вы желаете приобрести более стройную фигуру, чтобы чувствовать себя лучше – есть отличный способ этого всего добиться! Электрический вакуумный массажер – это то, что вам нужно.
 
Манипол боди массажер
Кто из нас не мечтает сделать свое тело красивым и подтянутым? Но чем больше различных методик мы пробуем, тем больше убеждаемся в том, что добиться идеальной фигуры не так-то просто. Некоторые способы борьбы с изъянами, такие, как хирургическое вмешательство, кажутся нам чересчур радикальными, другие, такие как химические препараты – весьма опасными.
 
Массажёры – пермь активно ими пользуется
Ощущая боль в пояснице, спине или в других участка тела, мы далеко не всегда можем оставить все дела и отправиться в поликлинику. Но есть решение этой проблемы. О своем здоровье можно позаботиться, не выходя из дома.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!