EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры при варикозе




Человек имеет около 400 скелетных мышц, которые составляют порядка 30-40 % его общего веса. Вес мышц конечностей при этом от общего мышечного веса составляет около 80 %. Скелетная мускулатура полностью покрывает тело человека, так что когда мы говорим о красоте тела, прежде всего имеем в виду гармоничное развитие и правильное расположение мышц.

Если верить экспериментальным исследованиям, то получается, что после массажа работоспособность утомленных мышц возрастает примерно в пять раз! Так что после сильной физической нагрузки человеку достаточно всего десять минут массажа для восстановления работоспособности своих мышц. В них улучшается кровообращение, а также происходит нормализация окислительно-восстановительных процессов. В результате этого устраняются припухлость, болезненность и одеревенелость мышц.

Особенно важно выполнять оздоровительный массаж при варикозе. Надо отметить, что современная техника немало сил приложила к борьбе с этим заболеванием, создавая различные массажеры при варикозе. Заболевание варикоз сосудов – это затрудненная циркуляция крови, причем эта болезнь чаще всего возникает в сосудах нижних конечностей.

Страшен варикоз в основном тем, что сопровождается образованием тромбов, которые при самом неблагоприятном раскладе могут стать причиной наступления внезапной смерти. Именно поэтому профилактика и лечение этого заболевания крайне важны. Для этих целей ученые и разрабатывают всевозможные массажеры при варикозе, задача которых – вернуть сосудам первоначальное здоровое состояние.

Во всех подобных приборах реализована запатентованная технология так называемого пульсирующего механического сжатия, которая и оказывает на сосуды оздоровительное действие. Все массажеры при варикозе последовательно чередуют периоды расслабления и давления на мышцу, таким образом стимулируя естественный кровоток и вызывая мускульную активность, похожую на ту, что возникает при обычной ходьбе. Поэтому они просто необходимы всем людям, страдающим заболеванием под названием варикозное расширение вен.

Более того, массажеры при варикозе нужны и тем, кто в силу своей профессии много времени проводит сидя или стоя, поскольку они попадают в группу риска. Именно поэтому продавцам и офисным работникам необходимо проводить профилактику этого страшного заболевания, а также им необходимо знать, что легче всего с этой бедой справляются массажеры при варикозе.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для кожи головы – приятное расслабление!
Массаж относится к древнейшим способам поддержания здоровья. Правильное воздействие на биологически активные точки помогает ускорить процесс восстановления организма при множестве заболеваний. Кроме этого, массаж является и хорошей профилактикой патологических недугов. К видам массажа, являющимся наиболее простыми, действенными и приятными, относится массаж головы.
 
Массажеры пластмассовые
Массажеры известны своим целительным действием на организм: они способны усиливать кровообращение, что положительно сказывается на состоянии кожи, оказывая лечебное и профилактическое влияние. Хороши массажеры также и оказываемым ими расслабляющим эффектом на мышцы, нормализацией мышечного тонуса. Они способствуют ускорению восстановления после физических нагрузок.
 
Spa массажер для глаз и усталость снимет, и морщины удалит
Неоспоримыми достоинствами одного из древнейших методов лечения - массажа является укрепление суставов, улучшение циркуляции лимфы и крови, облегчение болей и придание кожи эластичности. Массаж также можно назвать отдыхом и одним из видов расслабления тела.
 
Массажер для головы отзывы
Главная причина, по которой люди покупают массажер для головы, отзывы коллег и знакомых, утверждающих, что это средство помогает справляться с головной болью. Головная боль – один из главных врагов современного делового человека. Шум в ушах и тяжесть в висках могут появиться от долгого недосыпания, от переутомления на работе или в результате сильного стресса.
 
Как выбрать массажер для тела
Массаж – это замечательное средство избавления от многих болезней, причем, его могут применять как мужчины, так и женщины, независимо от возраста и профессии. Те, кто по недостатку времени или денежных средств не может себе позволить ходить на сеансы к профессиональному массажисту, с легкостью может приобрести домашний массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!