EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как выбрать массажер для тела




Массаж – это замечательное средство избавления от многих болезней, причем, его могут применять как мужчины, так и женщины, независимо от возраста и профессии. Те, кто по недостатку времени или денежных средств не может себе позволить ходить на сеансы к профессиональному массажисту, с легкостью может приобрести домашний массажер. Конечно, тут же возникает вопрос, как выбрать массажер для тела, чтобы он был эффективным, удобным и практичным?

В наш век всевозможных технологий получить ответ на данный вопрос несложно. На помощь приходят различные форумы, Интернет-магазины и салоны массажного оборудования. Кроме того, там можно найти людей, которые сами пользуются этими приспособлениями, так что расставить все точки над "i" в вопросе, как выбрать массажер для тела, будет еще легче. В первую очередь, вам подскажут, что существуют различные массажеры, как-то: универсальные массажеры, массажеры для ног и стоп, массажеры для лица. Все зависит от того, с какой целью человек хочет в дальнейшем использовать приспособления для массажа. К примеру, если хочется избавиться от целлюлита, можно приобрести массажер скульптор или вакуумный массажер.

Теперь попробуем разобраться в том, как выбрать массажер для тела в том случае, если вы хотите массировать им все участки тела. Лучше купить электровибромассажер, который имеет несколько насадок для массажа разного вида и разных частей тела. Задавшись целью понять, как выбрать массажер для тела универсальный, можно узнать, что зачастую к нему прилагаются четыре основные насадки: для точечного массажа, для мышечного массажа, роликовая насадка и для массажа головы.

Сегодня, пожалуй, самыми популярными массажными приборами являются вакуумные массажеры. Как выбрать массажер для тела в этом случае? Желательно отдавать предпочтение аппарату, который неприхотлив в эксплуатации, имеет большой срок службы, не создает много шума и отличается небольшими габаритами. Тогда можно не сомневаться, что с легкостью удастся распрощаться с целлюлитом, лишним весом и неровностями кожи.

Но не обязательно изучать всю информацию о том, как выбрать массажер для тела, в Интернете. Можно отправиться в ближайший магазин массажного оборудования или набрать номер телефона, указанный на сайте одной из таких компаний. Продавец-консультант непременно предоставит все необходимые сведения по данному вопросу и прояснит вопрос, как выбрать массажёр для тела.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Антицеллюлитный массажер сделает вашу фигуру стройной
Антицеллюлитный массажер позволяет уменьшить целлюлит, избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать ваше тело стройным. Эффективность процедур с помощью этого устройства возрастает при использовании специальной косметики для тела и эфирных масел.
 
Массажер вибротон отзывы – прибор и расслабляет, и бодрит!
Безусловно, грамотно подобрав свой гардероб и свой наряд, каждая женщина может выглядеть привлекательно и заставлять представителей сильной половины человечества оглядываться ей в след. С приходом теплых деньков на каждой из нас становится все меньше одежды, наряды становятся прозрачнее и короче – и тут уж не скрыть ни лишних килограммов, ни лишних сантиметров, ни целлюлита.
 
Массажёр для пальцев ног
Ритм современной жизни диктует нам свои условия. Наша успешность напрямую зависит от нашей занятости. Мы сидим в офисах по многу часов подряд, в узкой и неудобной, но зато модной обуви, торопимся по лужам и грязи, чтобы не опоздать на работу и вовремя отвести детей в садик или в школу.
 
Массажер для лица отзывы – возвращение молодости коже!
С течением времени у любой женщины могут возникнуть проблемы с кожей лица. Это может быть и появление преждевременных морщинок, и снижение тонуса кожи. Обычно это может быть связано с естественными процессами в организме, но всегда можно самой позаботиться о своем внешнем виде. Достаточно просто улучшить кровообращение в подкожных покровах – и кожа вновь станет упругой и привлекательной.
 
Продам массажёр – не теряйте бдительность, прочтя такое объявление
Многие люди для расслабления предпочитают массаж, ведь он хорош не только возможностью релаксации, но и очень полезен для здоровья. Сегодня при желании купить хороший массажер достаточно просто набрать в любом поисковике фразу «продам массажер» и попытаться, подчеркиваем, именно попытаться подобрать для себя что-либо стоящее.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!