EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Антицелюлитный массажер




Антицеллюлитный массажер позволяет уменьшить целлюлит, избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать ваше тело стройным. Эффективность процедур с помощью этого устройства возрастает при использовании специальной косметики для тела и эфирных масел.

Антицеллюлитный массажер может применяться как в косметическом салоне профессионалами, так и в домашних условиях. В процессе перемещения по поверхности кожи массажной насадки осуществляется сильное воздействие на подкожно-жировую, мышечную и кожные ткани, улучшается лимфодренаж и кровообращение.

Если говорить конкретно о лице, то процедуры, выполняемые с помощью прибора антицеллюлитный массажёр, обладают такими возможностями:

-стимулируют регенерацию кожи;

-выравнивают цвет кожи;

-повышают метаболизм в тканях;

-устраняют одутловатость лица;

-улучшают циркуляцию крови и лимфы.

Кроме того, антицеллюлитный массажёр способен оказать и оздоровительное воздействие. Он работает на основе теории рефлекторного баночного массажа, которая следует древним традициям и активно применяется современными косметологами. Теория классического баночного массажа базируется на представлении о том, что вся поверхность человеческого тела разделена на рефлекторные зоны, которые тесно связаны с функциями внутренних органов.

Антицеллюлитный массажер создает некий вакуум, который воздействует на кожные рецепторы и аккупунктурные точки. Вследствие этого происходит стимуляция лимфодренажа и крообращения в месте прямого воздействия массажера. Кроме того, происходит выведение токсинов, снятие стрессов и нервной усталости, ускоряется ток крови и нормализуется мышечный тонус. Таким образом, процедуры для тела:

-стимулируют выведение токсинов и осуществляют лимфодренаж;

-снимают боль;

-улучшают самочувствие;

-нормализируют мышечный тонус.

Подводя итог всему вышесказанному, можно сделать вывод, что антицеллюлитный массажёр показан при целлюлите, избыточном весе, уплотнении соединительной ткани и синдроме хронической усталости. Он создан специально для тех людей, которые хотят сбросить лишний вес и приобрести стройную фигуру.

Но антицеллюлитный массажер имеет и некоторые противопоказания:

- онкологические заболевания кожи;

- тяжелые заболевания сердечнососудистой системы;

- варикозная болезнь;

- хронические заболевания почек и печени;

- беременность;

- кожные заболевания;

- свежие операционные швы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для сжигания жира… он многовариантен
Не будет ошибкой заявить, что большинство жителей нашей планеты хотят улучшить свою физическую форму. Способов очень много: от возможностей посещать тренинги различных фитнес-программ и занятия каким-то видом спорта до различных диет и нелегким вычислением полезности продукта на основе его энергетической ценности.
 
Массажер капиллярный мурашка антистресс
Огромную популярность в наши дни получила народная медицина: о ней снимают большое количество телевизионных передач, постоянно пишут в Интернете и журналах. Но как быть, если вы не совсем доверяете «бабушкиным» методам лечения и желания попить целебные травки у вас, в общем-то, и нет?
 
Массажер для бедер
Относительно недавно для тех, кому небезразлично собственное здоровье и внешняя привлекательность, появилось эффективное и в то же время недорогое и простое в применении средство – роликовый массажер для бедер. Его использование, кроме улучшения общего тонуса мышц, также способствует улучшению кровообращения и питания клеток кожного покрова.
 
Магнитный массажёр
Перед разнообразными домашними средствами ручные массажные приспособления имеют огромное преимущество – это специальный статус, который обусловлен доступностью в цене и условием быстрого реагирования. В связи со своей комплектацией магнитный массажёр существенно отличается от этого ряда.
 
Массажное кресло для детей – практично, удобно, выгодно
Растущий детский организм испытывает колоссальную нагрузку на позвоночник. Дети 5-6 часов сидят в школе, возвращаются домой, и снова садятся выполнять домашнее задание или же – за компьютер.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!