EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

магнитный массажёр




Перед разнообразными домашними средствами ручные массажные приспособления имеют огромное преимущество – это специальный статус, который обусловлен доступностью в цене и условием быстрого реагирования. В связи со своей комплектацией магнитный массажёр существенно отличается от этого ряда. Так что же он представляет собой?

Магнитный массажер – ручной вариант с меняющимися насадками, который осуществляет массажные движения в бытовых условиях, а кроме того, ещё и в кабинетах по мануальной терапии. Он производит массажные действия с одновременным магнитным воздействием и подогревом. Множество меняющихся насадок магнитного массажера даёт возможность самостоятельно выбирать уровень массажного усилия, а также проводить с использованием многофункциональной роликовой насадки массаж головы.

Косметологические центры и кабинеты являются ещё одним местом использования устройства "магнитный массажёр". Прогревание кожи с одновременной её стимуляцией улучшает приток крови в ткани, которые находятся близ поверхности кожи. Гладкая и подтянутая кожа будет являться результатом воздействия этого прибора.

Дополнительная разновидность данного прибора состоит из трёх компонентов, это: аппликационный коврик, прокладка и генерирующий магнитное поле прибор.

Одновременное влияние заключается в магнитном воздействии определённого направления и акупунктурном массаже. Заряд энергии, который получает человек за восемь минут сеанса, равен интенсивной активности на протяжении одного часа.

Воздействие приспособления "магнитный массажёр" делится на три части. Первая часть является традиционной для массажа – это успокаивающее влияние на центральную нервную систему. К этому добавляется адресная помощь определённому органу и профилактическая часть, которая ориентирована на релаксацию.

Магнитный массажёр является прибором физиотерапевтического воздействия, несмотря на его огромный благотворный эффект. Поэтому его использование иногда разумно ограничивать.

Если говорить о противопоказаниях, можно выделить все виды сосудистых недостаточностей, присутствие имплантированных кардиостимуляторов, ухудшение работы щитовидной железы, онкологические заболевания и другие. Поэтому перед покупкой устройства "магнитный массажёр" необходимо проконсультироваться с врачом. Впрочем, это относится и ко многим другим видам массажёров.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 
Вакуумный массажер cellusage
Многие века массаж приносит неоценимую пользу людям. Он укрепляет здоровье, мышцы делает сильными, а кожу упругой. Массаж рекомендуют использовать и для лечения целлюлита. Такое лечебное воздействие позволяет удалять с кожи старые клетки эпидермиса, тем самым улучшая кожное дыхание.
 
Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 
Вакуумный массажер для мужчин
В настоящее время большой интерес во всем мире вызывают вакуумные массажеры, которые в широком ассортименте выпускаются во всех развитых странах. Данные устройства приобрели огромную популярность, они постоянно совершенствуются и модернизируются. Вакуумный массажер для мужчин можно использовать не только в качестве профилактического средства в борьбе против застойных явлений при малой половой активности, но и для увеличения размеров мужского полового органа.
 
Купить массажёр для ног – не прихоть, а необходимость
Признайтесь, давно ли вы уделяли внимание своим ногам? А ведь именно они, наши «нижние конечности», постоянно, в течение всего дня, испытывают тяжелую нагрузку. Особенно если вы на каблуках, да еще с тяжелыми сумками или пакетами. Поэтому вам просто необходимо купить массажер для ног. Позаботьтесь о здоровье ваших ног уже сейчас.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!