EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для тела




Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.

Избежать подобной участи поможет регулярное применение различных видов массажа. К счастью, учитывая огромный выбор домашних массажеров, нет необходимости постоянно прибегать к дорогостоящим услугам специалистов. Достаточно просто приобрести качественный массажер для тела. Такой прибор, предназначенный для домашнего применения, станет поистине панацеей после утомительного рабочего дня.

На сегодняшний момент практически любой массажер для тела включает в себя целый ряд функций, направленных на поддержание хорошей физической формы и профилактики ряда заболеваний. Самыми распространенными режимами являются поколачивающий, похлопывающий, разминающий и вибромассаж. Основными целями применения этих техник массажа являтся восстановление нормального кровообращения, нормализация водно-липидного баланса, снижение излишнего веса, снятие напряжения в мышцах.

Дополнительные возможности, которыми может быть укомплектован выбранный массажер для тела, помогут придать тонус коже, окажут глубокое воздействие на мышечные ткани и позволят выполнить точечный аккупунктурный массаж. К таким возможностям относятся магнитный излучатель, инфракрасные лампы, излучатель электрических импульсов, всевозможные насадки как охлаждающего, так и прогревающего действия.

Модельный ряд этих приборов настолько широк, что любой покупатель сможет подобрать для себя наиболее подходящий ему массажер для тела. Устройства для домашнего использования могут иметь широкий набор дополнительных насадок, удлиненную рукоятку, увеличенный вес головки массажера.

Портативный массажер для тела, как правило, небольших размеров и достаточно малого веса, он имеет минимальную комплектацию и автономные источники питания. Однако не стоит недооценивать его возможности. Он отлично справляется с поставленными задачами и быстро вернет бодрость и ощущение комфорта своему обладателю.

Широко известна и высокая эффективность антицеллюлитного массажа в достижении идеальных форм. Такой массаж можно выполнять, используя массажер для тела с вакуумной насадкой.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для женщин
Проблема целлюлита, так называемой апельсиновой корки, знакома не понаслышке современным женщинам различных возрастов, независимо от того, какая у них комплекция. Представительницам прекрасного пола, имеющим такую проблему, не стоит расстраиваться: с ней можно успешно бороться.
 
Кто пользовался массажером для глаз
Покупая любую вещь, мы сначала слушаем, что о нем говорит продавец и производитель. Они, конечно же, хвалят свой товар. Но если у всех все самое лучшее, то как выбрать лучшее из лучшего? Решением будет изучение отзывов покупателей. Интересно, что говорят те, кто пользовался массажером для глаз.
 
Массажер для ног форум
Свои ноги каждый из нас считает чем-то самим собой разумеющимся, начисто забывая, что это практически шедевр биомеханической разработки, выполненной самой природой. За свою жизнь человек проходит расстояние, равное двум длинам земного шара, а значит, нагрузка на нижнюю часть тела крайне высока.
 
Массажёр для стоп ног незаменим при сидячем образе жизни
Целительное действие массажа для ног известно давно. На ступнях человека находится множество нервных окончаний, так называемых рефлексогенных зон, связанных со всеми внутренними органами. Воздействуя на них, можно добиться прекрасного общеоздоровительного эффекта.
 
Магазины массажеров для ног – порадуйте себя полезным приобретением!
Сегодня, когда здоровый эгоизм, провозглашенный еще великим философом античности Эпикуром, культивируется повсеместно, люди все чаще выбирают удовольствия, которые были бы еще и максимально полезны. Совершая походы по магазинам, мы выбираем качественную пищу, одежду из натуральных материалов. То есть, отдаём предпочтение здоровому образу жизни.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!