EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Магазины массажеров для ног




Сегодня, когда здоровый эгоизм, провозглашенный еще великим философом античности Эпикуром, культивируется повсеместно, люди все чаще выбирают удовольствия, которые были бы еще и максимально полезны. Совершая походы по магазинам, мы выбираем качественную пищу, одежду из натуральных материалов. То есть, отдаём предпочтение здоровому образу жизни.

Здоровье – великое благо, которое требует внимания. Медицинские практики Древнего Востока привнесли многое в понимание того, что нормальное функционирование всех органов человеческого организма может быть достигнуто воздействием на множество нервных окончаний, расположенных на ступнях. Массаж ног – одно из самых приятных и полезных удовольствий.

Профессиональный массаж ног предлагают многие spa-салоны и оздоровительные центры. Но такой же массаж можно получить и дома, сидя в любимом кресле, и это – благодаря устройству массажер для ног. Магазины массажеров для ног могут предложить нам на выбор устройства, способные проводить компрессионный массаж, вибромассаж, роликовый или гидромассаж. А можно выбрать массажёры, которые совмещают в себе эти виды массажа, оснащенные к тому же устройствами подогрева с эффектом ИК-терапии.

Информацию о том, где расположены магазины массажеров для ног, можно найти в любом печатном каталоге вашего города или же с помощью системы поиска в Интернет-ресурсах. А возможно, такие магазины массажеров для ног вам порекомендуют ваши близкие, уже успевшие купить отличное устройство – прислушайтесь к их советам и отзывам: они могут быть весьма полезны.

Посетив магазины массажеров для ног, вы получите консультацию по применению устройств и узнаете о возможных противопоказаниях. Хотя, конечно же, эту информацию вы можете почерпнуть из тех же Интернет-ресурсов. Такие магазины массажеров для ног являются самыми передовыми средствами продвижения товаров по ряду преимуществ – экономия времени, удобство, доступность любой информации, в том числе и отзывы пользователей подобных устройств. Также вы имеете возможность сравнивать цены различных производителей, оплатить покупку даже безналичным расчётом. Ну а доставка будет обеспечена в короткие сроки, независимо от места вашего проживания.

Как видите, выбор остается за вами. Заботясь о своём здоровье, посетите магазины массажеров для ног и порадуйте себя полезным приобретением!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр антистресс улучшит физическое и психическое состояние
Жизнь в современных условиях полна стресса и суеты. Это может отразиться не только на психическом, но и на физическом здоровье. Под влиянием стресса мозг начинает продуцировать адреналин. Учащается сердцебиение, организм готовится к битве или бегу. Но встреча с опасностью была вопросом жизни или смерти для наших далеких предков.
 
Роликовый массажер – противопоказания отсутствуют
«Массаж… как много в этом звуке». В перефразировании пушкинской строки многое слилось не только «для сердца русского», но и для всего человечества. Упоминания о массажных процедурах встречаются у Гиппократа и Авиценны, на египетских папирусах и в древнекитайских трактатах. Пусть стародавние целители и не знали, что такое роликовый массажер и массажный кабинет, но основу лечебно-профилактической магии мануальной терапии заложили именно они.
 
Массажёр шиатсу
Известно, что наиболее стрессово-неустойчивое состояние женщина переживает в период беременности. Мысли в голове постоянно роятся вокруг здоровья будущего младенца, предстоящих родов, грядущих финансовых проблем. Вынашивая ребенка, будущая мама испытывает неприятные ощущения: она устает, переживает боли и спазмы.
 
Массажёр при остеохондрозе
Остеохондроз без преувеличения можно назвать одним из самых распространённых недугов нашего времени. Малоподвижный образ жизни, сидячая работа и другие факторы приводят к разной степени болям в области шеи, позвоночника, поясницы. Поможет мануальный терапевт, физиотерапия, лекарства – метод лечения порекомендует врач. Но можно ослабить боль и самостоятельно, используя массажёр при остеохондрозе.
 
Капиллярный массажер мурашка
Головные боли, пожалуй, одно из самых неприятных недугов человечества. Большей частью ему подвержены женщины, в особенности домохозяйки в силу своей постоянной загруженности домашней работой: приготовление пищи, уборка, стирка и целый ряд других занятий.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!