EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер антистресс




Жизнь в современных условиях полна стресса и суеты. Это может отразиться не только на психическом, но и на физическом здоровье. Под влиянием стресса мозг начинает продуцировать адреналин. Учащается сердцебиение, организм готовится к битве или бегу. Но встреча с опасностью была вопросом жизни или смерти для наших далеких предков. В современном мире стресс является результатом перегрузок, которые неизбежны при современном образе жизни.

Физическое, эмоциональное и умственное напряжение – норма современной жизни. Проснувшись от резкого звонка будильника, мы мгновенно включаемся в суетливый ритм жизни: собрать себя и детей, влезть в транспорт, уладить разногласия с недовольным клиентом или начальников, успеть перекусить на ходу и забежать в магазин, помочь сделать уроки детям, ежедневные домашние хлопоты… Стресс неизбежен.

Всю опасность ситуации можно осознать, только если помнить, что стресс – не простое нервное напряжение, а гормональный шок для всего организма, во время которого подавляются естественные процессы.

Как же себе помочь? Массажер антистресс – это выход из создавшейся ситуации. Найдите для себя 10–15 минут в день – и избавьтесь от стресса или, по крайней мере, ослабьте его негативное влияние на организм.

Действие прибора "массажер антистресс" основано на одновременном скольжении наконечников, изготовленных из натурального латекса. Это компактное и простое в использовании устройство.

Массажер–антистресс снимет накопленное в течение трудового дня эмоциональное напряжение, энергетические блокады, расслабит мышцы. Также он поможет облегчить головную боль. Массажер антистресс придаст силу и блеск волосам, ускорит их рост, приведет в равновесие нервную систему.

Его можно использовать для массажа не только волосистой части головы, но и для массажа всего тела или отдельных участков. Массажер антистресс, помимо воздействия, о котором уже говорилось, улучшает микроциркуляцию в тканях, обеспечивая активную работу всех органов и систем.

Массажер антистресс поможет достичь расслабления дома или на работе всего за несколько минут. При его использовании приятные ощущения возникают и разливаются по всему телу. Используя массажер антистресс, вы получите настоящее удовольствие. Это небольшое устройство – аналог устройств, которые использовались еще на Древнем востоке. Массажер антистресс будет радовать вас многие годы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для глаз имеет форму очков
Наступило время, когда практически у каждого в доме есть компьютер, о телевизорах речи вообще нет. Если даже компьютера нет дома – он обязательно есть на работе. Просидев немало времени за этим чудом современной электроники, мы устаем и, чтобы отдохнуть, можем прилечь на диван и посмотреть телевизор. Но ведь для наших глаз и просмотр телевизора – тоже работа.
 
Вакуумный массажер для груди – способ убрать недостатки груди
Массаж – сочетание различных приёмов механического воздействия на ткани и органы человека с целью предотвращения и лечения недугов. Используют его во многих областях медицины: от хирургии и до гинекологии. Конечно же, применяют его и для укрепления
 
Отзывы массажёр
В современном мире интернет заполнил многие сферы нашей жизни. Практически ни одной покупки не совершается без того, чтобы предварительно не поискать по всемирной паутине информацию об искомом товаре. Предварительно всегда есть возможность почитать отзывы - массажер ведь является одним из самых популярных устройств в наше время. Ознакомимся с некоторыми из них.
 
Импульсный массажёр – удобное и компактное устройство
Лечебные свойства массажа известны человечеству не одно столетие. Наибольшее распространение лечебный массаж нашел в восточной медицине. В последнее время все большим спросом начинают пользоваться нетрадиционные способы лечения. Большую популярность получили массажные салоны и салоны красоты, предоставляющие услуги профессиональных массажистов. Наряду с этим произошел прорыв в производстве массажеров - от простых устройств до сложнейших электронных приборов.
 
Массажер для головы мурашка – отзывы восторженные!
На сегодняшний день существует множество простых и компактных устройств, которые пришли с древнего Востока в современный мир. К таким устройствам относится массажер для головы мурашка, отзывы о котором можно прочитать на любом форуме, посвященном вопросам здоровья и красоты.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!