EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для головы мурашка отзывы




На сегодняшний день существует множество простых и компактных устройств, которые пришли с древнего Востока в современный мир. К таким устройствам относится массажер для головы мурашка, отзывы о котором можно прочитать на любом форуме, посвященном вопросам здоровья и красоты.

В восточной медицине с самых древних времен существовала техника массажа "Шиатсу". Этот массаж предназначался для ослабления болевых ощущений. Принцип его действия основывается на приливе энергии "Ци", которая передается по каналам-меридианам, основные из которых проходят по голове. Массажер для головы мурашка, отзывы о котором всегда только положительные, осуществляет поверхностный капиллярный массаж нервных окончаний кожи на голове.

Это достигается при помощи одновременного скольжения восьми наконечников, которые изготовлены из натурального латекса. Результатом такого воздействия становится ускорение микроциркуляции крови, а проще говоря, усиление капиллярного кровотока. Благодаря этому происходит усиление насыщения клеток кожи головы кислородом. Мышцы головы расслабляются, снимается напряжение, существенно ускоряется рост волос, улучшается их состояние.

Массажёр мурашка, отзывы пользователей это подтверждают – способствует достижению полного расслабления и покоя. Применяя данный прибор, вы сможете расслабить ваше тело, снять накопленное за день эмоциональное и рабочее напряжение, добиться расслабления мышц тела и головы, облегчить головную боль. Используя массажер для головы мурашка, отзывы свидетельствуют и об этом – вы почувствуете, что ваши волосы обретают силу, их рост при этом будет ускоряться, а деятельность энергетических меридианов нормализуется.

Проводить массаж можно как самостоятельно, так и при помощи другого человека. Люди, которые приобретают массажер для головы мурашка, отзывы свои оставляют самые позитивные. Чтобы применять его, не требуется никаких специальных знаний: держась за ручку устройства, проводят массажер легкими движениями с верха головы, словно обхватывая голову, направляя их сверху вниз, а также спереди назад по всей площади головы. Начиная с первых движений, вы почувствуете "мурашки" по спине, это ощущение будет превращаться в чувство расслабления, а тепло будет проходить по всему телу. Кстати, массажер для головы мурашка, отзывы говорят и об этом – это отличный подарок, например, на день рождения коллеги или босса фирмы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для кожи головы – приятное расслабление!
Массаж относится к древнейшим способам поддержания здоровья. Правильное воздействие на биологически активные точки помогает ускорить процесс восстановления организма при множестве заболеваний. Кроме этого, массаж является и хорошей профилактикой патологических недугов. К видам массажа, являющимся наиболее простыми, действенными и приятными, относится массаж головы.
 
Spa массажер повысит мышечный тонус
Различными лечебно–профилактическими методиками массажа владели многие древние культуры. Не потерял он актуальности и в наши дни. Многочисленные салоны красоты предлагают широкий спектр массажных услуг. Одной из самых популярных на сегодня является spa массаж. Проблема избыточного веса, плохого состояния кожи, особенно в межсезонье, затрагивают многих, но не каждый сможет себе позволить дорогостоящие салонные процедуры.
 
Вакуумный массажер видео даст полное представление
Иметь красивые и упругие ягодицы – мечта каждой женщины. Однако порой многие из нас страдают от того, что пятая точка потеряла былую сексуальность за счет последствий целлюлита или лишнего веса. Избавиться от этих проблем в наши дни совсем не сложно.
 
Массажеры для массажа
Тело человека, подверженного офисной работе и малоподвижному образу жизни, склонно к недугам. Хвори, хаотично размещенные по туловищу, периодически информируют о себе. Некоторые из них удается заглушить таблетками, для других требуется более серьезное воздействие. Эта удручающая картина может быть несколько смягчена, если в качестве профилактического средства будут использованы массажеры для массажа.
 
Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!