EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер видео




Иметь красивые и упругие ягодицы – мечта каждой женщины. Однако порой многие из нас страдают от того, что пятая точка потеряла былую сексуальность за счет последствий целлюлита или лишнего веса. Избавиться от этих проблем в наши дни совсем не сложно.

Единственное, что потребуется – приобрести вакуумный массажер, видео о нем, пожалуй, расскажет намного эффективнее слов, но, тем не менее, попробуем передать главные достоинства аппарата словами.

Основным преимуществом, которым выгодно отличается вакуумный массажер – видео это доказывает – от схожих приборов, является компактность. Его можно брать с собой в любое место, да и приемлемая цена не оставит равнодушным покупателя. Она намного ниже той суммы, которую придется потратить на посещение салонов красоты для достижения более или менее хорошего результата.

Используют вакуумный массажер – видео позволяет в этом убедиться – для массажа живота, бедер и ягодиц. Данная процедура позволяет избавиться от жировых отложений и целлюлита на этих областях. Принцип действия данного прибора абсолютно такой же, какой можно получить в салоне красоты на сеансах вакуумной терапии.

Инструкция поможет ознакомиться с главными методами воздействия, которые имеет вакуумный массажер, видео, конечно же, сделает это более визуально: стимулирование и улучшение кровообращения и работы лимфатической системы. Данный процесс самым положительным образом сказывается на производстве коллагена, а значит, улучшение структуры кожи – налицо. Ощутимые результаты можно заметить уже после первого использования аппарата, а курс лечения просто творит чудеса.

Вакуумный массажер – видео доступно на сайтах компаний, занимающихся продажей этого устройства – поможет сделать массаж не только зон, которые были упомянуты выше, но и эффективно применять вакуумную терапию для лица или другого участка тела.

Приобрести вакуумный массажер можно в Интернет-магазине, зачастую его покупка является следствием желания женщины иметь красивую, стройную и сексуальную фигуру. А также вакуумный массажер – видео передаст эмоции женщин, которые используют аппарат наиболее ярко – даст возможность навсегда забыть про целлюлит. Немаловажно, что при заказе массажера в Интернете доставка осуществляется по всей России, что существенно облегчает приобретение прибора даже жителю отдаленного городка.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры при варикозе
Человек имеет около 400 скелетных мышц, которые составляют порядка 30-40 % его общего веса. Вес мышц конечностей при этом от общего мышечного веса составляет около 80 %. Скелетная мускулатура полностью покрывает тело человека, так что когда мы говорим о красоте тела, прежде всего имеем в виду гармоничное развитие и правильное расположение мышц.
 
Массажер для ног ванночка улучшит самочувствие
Еще в древнем Китае заметили, что массаж ног влияет на самочувствие человека, как физическое, так и психологическое. Стопа является как бы проекцией «атласа» наших внутренних органов. Каждая точка на ней отвечает за работу определенного органа и энергетическую систему тела. Если бы профессионал по фут-массажу взглянул на вашу ногу, ему стало бы сразу ясно, какой образ жизни вы ведете, чем болеете, какое у вас душевное состояние.
 
Массажеры для бани – русские традиции
В настоящее время существует огромное количество вариантов массажеров для бани. Современные массажеры для бани бывают в виде щеток для спины, для бедер и пяток. Выбирая массажеры, нужно обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлена щетина: искусственный он или натуральный. Известно, что щетки, имеющие натуральную щетину, смогут прослужить несколько меньше, нежели искусственные.
 
Лучший массажер – сфера его применения различна
Ходячий пример оптимизма, известный миру как Вини-Пух утверждал, что мед является лучшим подарком. С этим можно согласиться на непродолжительное время, так как сей продукт расходуется быстро, услаждая вкусовые ощущения и укрепляя здоровье. Помимо меда, благотворно влиять на собственное самочувствие можно при помощи физического воздействия, и в этом плане лучший массажер становится идеальным подарком, не хуже меда.
 
Механический массажёр для спины – при недугах позвоночника
Часто после трудового дня нас беспокоит боль в спине, а иногда неприятные ощущения возникают уже с утра. Дело в том, что мышцы находятся в постоянном напряжении, поэтому особой популярностью пользуется механический массажер для спины.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!