EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Механический массажер для спины




Часто после трудового дня нас беспокоит боль в спине, а иногда неприятные ощущения возникают уже с утра. Дело в том, что мышцы находятся в постоянном напряжении, поэтому особой популярностью пользуется механический массажер для спины.

По статистике, каждый второй житель планеты сталкивается с болью, зачастую являющейся признаком поражения позвоночника. Всем знакомо такое распространенное заболевание, как остеохондроз. При остеохондрозе межпозвонковые диски дегенерируются. Причина дегенерации – недостаточное питание дисков, что вызвано малоподвижным образом жизни. Питание дисков осуществляют мышцы спины, следовательно, если они не работают, то питательные вещества в диски не поступают. Механический массажер для спины заставит мышцы работать.

Самое тяжелое осложнение остеохондроза позвоночника – это межпозвоночная грыжа. Провоцирует её разрушение хряща при острой или хронической перегрузке позвоночника. Это поднятие тяжестей в наклоне, длительная сидячая работа, хроническое воздействие вибрации, неправильная осанка.

Если вы ведете малоактивный образ жизни, то механический массажер для спины вам просто необходим.

Еще одно распространенное заболевание, при котором рекомендуется массаж – это радикулит. Каждый восьмой человек на планете после сорока лет сталкивается с этой болезнью. К сожалению, последнее время радикулит молодеет. Люди умственного труда, проводящие много времени за компьютером и профессиональные спортсмены особенно подвержены этому заболеванию. Механический массажер для спины непременно поможет вам справиться с радикулитом.

На спине расположены точки, отвечающие за общее состояние организма, поэтому массаж спины – самый распространённый вид лечебного массажа. С его помощью можно вылечить целый ряд различных заболеваний. Кроме того, он восстанавливает силы, снижает напряжение, делает мышцы сильными, а кожу упругой. Такой массаж можно проводить практически всем жителям современного мегаполиса, так как он почти не имеет противопоказаний.

Механический массажер для спины снимет напряжение в мышцах и позволит расслабиться. В результате массажа кожа насыщается кислородом и питательными веществами, улучшается кровообращение.

Прежде чем покупать механический массажер для спины, проконсультируйтесь со специалистом. Он посоветует, какой из массажеров вам лучше приобрести.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры – санкт петербург убедился в их полезности
Если сравнить тело с музыкальным инструментом, то придется признать, что произвести тонкую настройку организма невозможно, зато имеется возможность дежурной регулировки. Средства, которые для этого используются, могут выглядеть по–разному – от обезболивающей таблетки до реанимационной палаты.
 
Вакуумный массажёр для тела
Вакуумный массажёр для тела является оптимальным вариантом решения проблемы с необходимостью поддерживать себя в форме и катастрофической нехваткой времени. Этим прибором можно пользоваться в домашних условиях, не утруждая себя походами в разнообразные фитнес клубы, салоны красоты или обращаться за помощью к массажисту.
 
Ручной массажер для тела решит многие проблемы со здоровьем
Ручной массажер для тела – это устройство для профессионального выполнения массажа, которое оснащено удобной ручкой для держания. Разработчики ручного массажера использовали наработки и технологии китайской традиционной медицины, а именно – терапии горячего компресса.
 
Где купить массажер для ног
Представительницам прекрасного пола, которые зачастую целыми днями бегают на каблуках, да и всем тем, кто по роду своих занятий большую часть времени проводит на ногах, знакомо ощущение тяжести и отеки нижних конечностей. К вечеру это ощущение достигает пика и, добравшись домой, у каждого возникает единственное желание – поскорее скинуть туфли и улечься на мягкий диван, подложив под ноги подушку.
 
Ортопедические массажеры – путь к отличному самочувствию
Укрепление и лечение организма с помощью массажа широко практикуется во многих областях медицины: в неврологии, хирургии, ортопедии, терапии. Зачастую массаж становится залогом эффективного лечения при определенных заболеваниях. Комплексный подход с использованием лекарственных препаратов и оздоровительного массажа на сегодняшний день признан самым эффективным. Именно поэтому многие специалисты рекомендуют при лечении некоторых заболеваний использовать лечебный массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!