EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ортопедические массажеры




Укрепление и лечение организма с помощью массажа широко практикуется во многих областях медицины: в неврологии, хирургии, ортопедии, терапии. Зачастую массаж становится залогом эффективного лечения при определенных заболеваниях. Комплексный подход с использованием лекарственных препаратов и оздоровительного массажа на сегодняшний день признан самым эффективным. Именно поэтому многие специалисты рекомендуют при лечении некоторых заболеваний использовать лечебный массаж. Применение его уместно при лечении целого ряда различных травм и заболеваний, поскольку лечебный массаж усиливает выработку биологически активных веществ в организме, повышает эластичность мышц и способствует их расслаблению.

Со всеми этими задачами хорошо справляются ортопедические массажеры. Благодаря своему чудесному воздействию на мышечную ткань, эти массажеры нашли широкое применение, в том числе и в спорте. Результаты лечебного массажа с использованием массажеров ощущаются сразу же после первых сеансов массажа.

Ортопедические массажеры используются всегда, когда надо уменьшить боль или улучшить общее самочувствие. Следует заметить, что несмотря на то что ортопедические массажеры оказывают лечебное действие на организм, это еще не означает, что здоровым людям они не нужны. Им массаж тела необходим и как действенная профилактика заболеваний, и как отличное средство для повышения тонуса организма. Фактически для каждого человека правильно подобранный и правильно выполненный массаж является необходимой процедурой, поскольку является "ключиком" к "замочку" - отличному самочувствию.

Сегодня ортопедические массажеры можно встретить самых различных форм: это может быть валик массажный или полусфера игольчатая, балансировочная подушка или эспандер для разработки кисти руки, массажер шарик или валик игольчатый магнитный и так далее.

Все ортопедические массажеры направлены на нормализацию мышечного тонуса, на улучшение кровообращения в массажируемых участках тела или на разработку мышц после трав, порезов или операций. Некоторые ортопедические массажеры предназначены для лечения мышц и суставов, а также для проведения лечебного массажа в рефлекторных и болевых зонах. Многие заболевания ортопедические массажеры с легкостью вылечивают именно потому, что они точечно стимулируют работу мышц и внутренних органов.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Антицеллюлитный массажер форум
Какова основная проблема человечества: перенаселение планеты, ограниченные запасы нефти, мировой терроризм или целлюлит? Для множества женщин ответ будет однозначен: целлюлит. Прекрасные дамы мечтают о таком средстве, чтобы от одной его капли целлюлит, как по волшебству, разглаживался бы.
 
Водяной массажёр для ног вернёт к активной жизни
Высокие каблуки, особенно шпильки – это очень красиво и сексуально, но никто, кроме женщин, не знает, как трудно бывает долго на них ходить и как от этой красоты вечером гудят ноги. Водяной массажер для ног станет прекрасным подарком вашим любимым ножкам. Он снимет усталость, боль, устранит отеки, вернет ногам легкость и привлекательность.
 
Массажер для груди порадует девушек и женщин
Массаж – прекрасный метод предотвращения недугов, а также их лечения. В основе массажа лежит механическое воздействие на определенные органы или части тела. Области, в которых его применяют, достаточно широки: от хирургии до гинекологии. Конечно же, его используют и для укрепления организма. В большинстве случаев массаж делают руками, но также существует множество специальных приборов для этого вида лечения.
 
Массажеры в москве – несомненная польза для здоровья!
Массаж и его полезное действие на организм известны человечеству с древних времен. Уже в античном мире было известно, что массаж – это оздоровительная процедура, а в современном мире массажем как направлением медицины занимаются ведущие врачи многих стран мира.
 
Массажёр для пальцев ног
Ритм современной жизни диктует нам свои условия. Наша успешность напрямую зависит от нашей занятости. Мы сидим в офисах по многу часов подряд, в узкой и неудобной, но зато модной обуви, торопимся по лужам и грязи, чтобы не опоздать на работу и вовремя отвести детей в садик или в школу.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!