EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры в москве




Массаж и его полезное действие на организм известны человечеству с древних времен. Уже в античном мире было известно, что массаж – это оздоровительная процедура, а в современном мире массажем как направлением медицины занимаются ведущие врачи многих стран мира.

Массаж благотворно влияет не только на физическое здоровье человека, предотвращая и излечивая целый ряд болезней, но и укрепляет дух – с помощью массажа снимается напряжение и стресс, достигается стабильное эмоциональное состояние.

Массаж придает телу гибкости, повышает иммунитет, улучшает кровообращение, активизирует обмен веществ… список достоинств этой процедуры можно продолжать до бесконечности!

Однако чтобы добиться отличного эффекта от массажа, укрепить физическое здоровье и нервную систему, вам необязательно идти к специалистам. Купить массажер для домашнего использования можно почти в каждом городе страны.

Массажеры в москве можно выбрать в любом специализированном магазине, но дешевле и надежнее всего воспользоваться услугами интернет–магазина. С помощью магазина онлайн вы сможете выбрать любые массажеры в москве и быстро оформить доставку по нужному адресу, не выходя из дома.

Массажеры в москве, как, впрочем, и в любом другом населённом пункте, необходимы тем, кто заботится о своем здоровье: ведь это такая же необходимая для всех вещь, как, например, зубная щетка или мыло! Антицеллюлитные массажеры в москве, а также разнообразные массажеры для спины, поясницы, для ног и стоп выполнены из качественных гипоаллергенных материалов. Они прослужат вам долго и помогут сохранить бодрость духа, красоту и гибкость тела.

Выбирая роликовые и электронные массажеры в москве с помощью онлайн магазина, вы экономите не только время, но и деньги. Закажите на нашем сайте http://www.vipvending.ru/ массажеры в москве прямо сейчас! Товар будет доставлен вам на дом в течение 1–2 рабочих дней. Если заказ сделан до 17.00, то мы доставим его вам на следующий день.

Ориентировочная цена доставки по Москве – от 500 рублей (в зависимости от веса и размеров вашего заказа). Доставка товара по московской области занимает 1–3 рабочих дня, ориентировочная стоимость доставки от 500 до 1000 рублей. Разброс цен связан с вашей удалённостью от МКАД, а также от веса и габарита самого заказа.

Обратившись в наш магазин http://www.vipvending.ru/, вы получите весь спектр услуг и сможете купить отличные массажёры – в москве вы проживаете или в другом городе – неважно!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Электрический массажёр – если мало времени и мало средств
Каждый из нас хоть раз сталкивался с такими проблемами, как боли в спине, пояснице или ногах. В таких случаях необходим частый массаж проблемных участков тела, который может сделать профессиональный массажист. Дело это хорошее, но оно отнимает много времени, да и денег тоже.
 
Массажное кресло качели – в основном, для детей
Массажное кресло качели специально предназначено для маленьких детей. Оно прекрасно заменит руки родителей, когда необходимо выполнить обязательные работы по хозяйству. Ведь не всегда есть возможность переложить домашние дела на родственников и целый день заниматься малышом. А использование кресла не только позволит вам свободно перемещаться по квартире, но и все время наблюдать за ребенком, общаться и играть с ним.
 
Массажер для ванны поможет восстановить двигательные функции
Вода – основа всего живого на земле. Испокон веков люди отмечают ее невероятные целебные свойства. Самыми популярными здравницами во всем мире признаются курорты с различными видами гидроисточников. Однако благодаря техническим инновациям современный человек может получать весь спектр оздоровительных водных услуг и прямо в своей домашней ванне.
 
Массажёр с подогревом и его лечебные функции
Многие десятилетия человечество ценит волшебную силу массажёров – ведь каждый с уверенностью может рассказать, как это удивительное средство положительно повлияло на их здоровье.
 
Маска массажер для лица - всё для прекрасного пола!
Женщины – это уникальные создания, которые при безумной нагрузке умудряются еще и выглядеть сногсшибательно. Причем, мужчины сходятся во мнении, что каждая из представительниц прекрасного пола либо немного колдунья, либо имеет пару-тройку секретов, способных выручить ее даже в патовой ситуации. Одно из таких чудо-средств – маска массажер для лица.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!