EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер с подогревом




Многие десятилетия человечество ценит волшебную силу массажёров – ведь каждый с уверенностью может рассказать, как это удивительное средство положительно повлияло на их здоровье.

Раньше массажей было совсем небольшое количество: точечный, спортивный, лечебный. Но научная мысль не стоит на месте: сейчас потребителей порадуют уникальные массажёры: тантрический, вибрационный, эротический, косметический и даже массажёр с подогревом. Массажёр с подогревом – это многофункциональное и необходимое устройство в каждом доме. Этот аппарат предлагает разнообразные возможности:

– способствует расслаблению мышц после тяжелых физических нагрузок;

– снимает усталость и улучшает самочувствие;

– используя функцию прогревания, массажёр с подогревом способствует лечению ревматических болей;

– в состоянии проводить зональное прогревание;

– увеличивает кимфоотток и кровоснабжение тканей в организме, избавляя от повышенного артериального давления и головных болей;

– массажёр с подогревом помогает бороться со стрессом, депрессией и различными психическими заболеваниями;

– предотвращает активное выпадение волос;

– улучшает обменные процессы, помогая избавиться от лишнего веса, а также целлюлита;

– массажёр с подогревом активно борется с уничтожением жировых подкожных отложений, тем самым укрепляя и оказывая лечебный результат на организм ;

– излечивает от нежелательных шрамов и рубцов.

– эффект подогрева применяется при геморрое, обморожениях, параличе и различного рода хронических заболеваниях.

А главное – вы сумеете применять массажёр с подогревом самостоятельно в домашних условиях, не прибегая к особым усилиям.

На сегодняшний день массажёр с подогревом является незаменимым помощником для любого косметолога. Функция подогрева увеличивает выработку эластина и коллагена, а нежный массаж окажет очищающее действие на организм человека.

Ежедневное использование устройства "массажер с подогревом" обеспечит вам привлекательность кожи на многие годы, замедляя процессы старения организма, тем самым создавая изумительный внешний вид.

Ведь в здоровом теле здоровый дух!

Если вы хотите проявить заботу о здоровье близкого человека, обратите внимание на массажёр с подогревом и сделайте ему подарок. Он обязательно будет оценен по достоинству!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр – выбор огромен!
За время работы устает не только наша спина, шея и руки. Ноги в течение дня также подвергаются колоссальной нагрузке. И чтобы снять напряжение и устранить болевые ощущения, повысить мышечный тонус и ускорить обмен веществ, многие производители массажных аппаратов специально разработали массажёр для ног.
 
Аппликатор массажер помог далеко не одному человеку
Ежедневно мы сталкиваемся с огромным объемом информации, бесконечным списком дел, который надлежит выполнить в самые кратчайшие сроки, проблемами на работе и в семье. Не всем под силу пережить такой тяжелый график. И при этом, словно грибы после летнего дождя, вылезают различные заболевания, в том числе и депрессия.
 
Антицилюлитный массажер – высокоэффективное средство
У современного человека существует отличная возможность для приобретения любого варианта аппарата или приспособления для массажа. Кроме того что такие устройства можно использовать в профессиональном массаже, их применение будет эффективно и при проведении массажа в домашних условиях.
 
Су джок массажер пришёл к нам из Кореи
Су джок терапия – это корейский метод терапии с помощью иглоукалывания. Основой для этого метода послужили исследования энергетической системы человека. В терапию включены знания народной медицины, корейские и китайские трактаты по лечению людей, а также искусство иглоукалывания. Главным элементом лечения является су джок массажер.
 
Массажеры от целлюлита отзывы: вселяют оптимизм
Массажер стал незаменимым средством от целлюлита. Его используют в комплексе с диетой, кремами, обертываниями и рядом других мер от «апельсиновой корки».
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!