EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Антицилюлитный массажер




У современного человека существует отличная возможность для приобретения любого варианта аппарата или приспособления для массажа. Кроме того что такие устройства можно использовать в профессиональном массаже, их применение будет эффективно и при проведении массажа в домашних условиях.

У всех таких приборов есть инструкция по применению, а также подробный список всех заболеваний, от которых эти устройства могут помочь избавиться. Антицилюлитный массажер в настоящее время бывает совершенно разных типов. Он может различаться по качеству воздействия, по силе, а также по стоимости. Исходя из этих факторов, можно данные устройства классифицировать.

В одну из самых простых групп входят механические массажеры. Механический антицилюлитный массажер является недорогим и достаточно полезным приспособлением. Такие массажеры весьма удобны для того чтобы проводить самомассаж в проблемных зонах. Кроме того, еще одним преимуществом этих устройств является то, что для них не требуется источников питания – ни электричество, ни аккумуляторы им не нужны.

Антицилюлитный массажер в виде щеток для массирования также относится к данной группе. Необходимо понимать, что такой массаж проводят по сухому телу сухой щеткой, есть также специальные правила такого массажа. В следующую группу входит антицилюлитный массажер рефлекторного воздействия. Такие приборы выполняются в виде разнообразных валиков, шариков, которые бывают рифлеными, зубчатыми, ребристыми, а также специального профиля. Самыми эффективными в группе являются колючие валики, которые воздействуют на нервные окончания, стимулируя обмен в целлюлитных тканях.

Антицилюлитный массажер рефлекторного воздействия характеризуется размерами игл, металлом, из которых они изготовлены, а также их расположением. Механизм действия подобен точечному воздействию на активные точки. Проведение массажа при помощи этого устройства абсолютно несложно – нужно просто водить по коже валиком в течение пятнадцати минут в различных направлениях.

В следующую группу входит антицилюлитный массажер вибрационного типа. Механизм действия такого аппарата очень похож на воздействие обычных массажных приемов. Вибрация рабочей поверхности передается массируемой части тела. Некоторые из вибрационных массажеров абсолютно точно способны воспроизводить массажные приемы – разминание, растирание и поколачивание.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер на сиденье – надёжность и безопасность
Благодаря высокому темпу технического прогресса, жизнь современного человека максимально автоматизирована. Все направлено на то, чтобы мы как можно рациональнее использовали рабочее и личное время в течение дня. Однако за очевидными преимуществами по сравнению с прошлым веком, скрываются и явные недостатки.
 
Спа массажёр для глаз
Безусловно, в современном мире нагрузка на глаза колоссальна, и далеко не каждый человек представляет, как расслабить органы зрения. Существует обширное число методик зарядки для глаз, укрепляющих зрительные функции. Продается множество витаминов, более или менее натуральных, обещающих поправку зрения. Периодически рекомендуется посещать сеансы массажа шейно-воротниковой зоны, целью которых в плане зрения является улучшение кровообращения глаз.
 
Импульсный массажёр – удобное и компактное устройство
Лечебные свойства массажа известны человечеству не одно столетие. Наибольшее распространение лечебный массаж нашел в восточной медицине. В последнее время все большим спросом начинают пользоваться нетрадиционные способы лечения. Большую популярность получили массажные салоны и салоны красоты, предоставляющие услуги профессиональных массажистов. Наряду с этим произошел прорыв в производстве массажеров - от простых устройств до сложнейших электронных приборов.
 
Клатроник массажер - эффективный массаж плюс приятное тепло
Сегодня вряд ли найдется человек, совершенно не знакомый с тем воздействием, которое оказывает на организм стресс. Стремление выбраться на природу, поработать на даче или посвятить выходные активному отдыху в этих условиях вполне объяснимы, однако боли в мышцах и усталость становятся результатом непривычной нагрузки на мышцы.
 
Электрический массажёр – если мало времени и мало средств
Каждый из нас хоть раз сталкивался с такими проблемами, как боли в спине, пояснице или ногах. В таких случаях необходим частый массаж проблемных участков тела, который может сделать профессиональный массажист. Дело это хорошее, но оно отнимает много времени, да и денег тоже.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!