EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Су джок массажер




Су джок терапия – это корейский метод терапии с помощью иглоукалывания. Основой для этого метода послужили исследования энергетической системы человека. В терапию включены знания народной медицины, корейские и китайские трактаты по лечению людей, а также искусство иглоукалывания. Главным элементом лечения является су джок массажер.

В первую очередь, устройство разработано для людей, которые не знают, что такое акупунктура и не подозревают о том, как много энергетических зон находится на теле человека. У каждого человека есть своя так называемая частота, на которую он ловит жизненную энергию. Он предназначен для стимуляции биологически активных точек организма. Су джок массажер можно спокойно использовать в домашних условиях, поскольку к нему прилагается доступная инструкция по применению.

Это инновационное изобретение способствует кровообращению, обмену веществ, поддерживает ваше тело в тонусе, а также оказывает расслабляющее действие. Если вы не уверены, стоит ли вам использовать су джок массажер, вы всегда можете проконсультироваться с врачом. В основном его используют для лечения артритов, но это не единственный путь для использования этого прибора. Су джок массажер отлично подойдет людям, которые восстанавливаются после длительной болезни, а также его находят прекрасным профилактическим средством.

Он очень прост в использовании и сделан в форме "ёжика", возможно, поэтому именно так его и называют в народе. Основными зонами, где применяют су джок массажер, являются стопы ног и руки. Начинайте с неспешных круговых движений вокруг всей руки.

Используя су джок массажер всего лишь пару минут, вы почувствуете, как ваше тело постепенно окутывает тепло. Затем приступите к стопам. Но не переусердствуйте в первый раз. Следуйте указанной инструкции, потому что акупунктация – это не шутки! Су джок массажер намного удобнее других средств, поскольку он маленький и легкий. Вы можете самостоятельно регулировать силу, которую вы прикладываете для массажа. К тому же вам не нужно тратить много времени на массаж, и вы можете делать его даже на работе.

Для лучшего эффекта вы можете выбрать шарики и круги в окраске главных энергетических цветов. Цвет массажёра определяется вашим знаком зодиака и предназначен для той или иной болезни.

Су джок массажер – это отличный путь к лечению проблем эндокринной и нервной системы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ступней ног – цена невелика, польза несомненна
О лечебных свойствах массажных процедур известно уже давно. Понятие «массаж» происходит от латинского слова massa – прилипающие к пальцам. Буквально это слово переводится как «разминать, растирать». Среди огромного количества массажных процедур особое место занимает массаж стоп.
 
Пневмо массажер – главное, использовать его ежедневно
Каждому человеку известно, что такое массаж. Но что такое пневмо массаж и для чего он используется, знают немногие. Этот вид воздействия еще называют вакуумный массаж, или лимфодренаж. Аппараты для данного вида массажа основаны на принципе чередования давления воздуха, то есть, его повышения и понижения. Действие пневмо массажа направлено на улучшение кровообращения и повышение эластичности мышечной ткани.
 
Массажер золотая рыбка – оцените его преимущества!
Высокая технологичность быта современного человека наряду с комфортом породила и так называемый сидячий образ жизни. Следствием такого малоподвижного бытия стали заболевания опорно-двигательного аппарата, нарушение кровообращения и тому подобные явления. Панацеей для людей, страдающих от заболеваний позвоночника, может стать массажер золотая рыбка.
 
Вакуумный массажер микро
Довольно сложно отдать предпочтение тем или иным народам в вопросе авторства изобретения массажа. Его зарождение и развитие проходило параллельно в разных странах и континентах.
 
Массажер для ванны поможет восстановить двигательные функции
Вода – основа всего живого на земле. Испокон веков люди отмечают ее невероятные целебные свойства. Самыми популярными здравницами во всем мире признаются курорты с различными видами гидроисточников. Однако благодаря техническим инновациям современный человек может получать весь спектр оздоровительных водных услуг и прямо в своей домашней ванне.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!