EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Пневмо массажер




Каждому человеку известно, что такое массаж. Но что такое пневмо массаж и для чего он используется, знают немногие. Этот вид воздействия еще называют вакуумный массаж, или лимфодренаж. Аппараты для данного вида массажа основаны на принципе чередования давления воздуха, то есть, его повышения и понижения. Действие пневмо массажа направлено на улучшение кровообращения и повышение эластичности мышечной ткани. Специальное устройство – пневмо массажёр эффективен при всех сосудистых расстройствах, например, при венозной и лимфатической недостаточности или при заболеваниях мышц периферических нервов. Пневмо массаж назначается при лимфостазе, при нарушении периферического кровообращения, для проведения профилактики тромбоэмболических осложнений.

Нельзя оставить без внимания пневмо массажер для ног. Данный массажер поможет сохранить или даже вернуть красоту и здоровье ваших ног. Очень высоко такой пневмо массажер ценят в Японии, но в настоящее время он стал доступен и в нашей стране. Пневмо массажер улучшает кровоток нижних конечностей, предотвращает появление заболеваний вен. Он крепится на голень и на стопу, не принося никакого дискомфорта и неудобств, его можно применять ежедневно как в домашних условиях, так и в массажных салонах.

Существует пневмо массажер для глаз и головы. В его основу положена теория акупунктурного воздействия, основанная на методике Шиацу. Массажер оказывает сразу несколько воздействий на глаза: тепловое, компрессионное и вибромассажное. В настоящее время они усовершенствованы с помощью современных косметологических достижений.

Пневмо массажер для глаз представляет собой очки. Они крепятся с помощью эластичного ремешка. Воздух в воздушных подушечках перебрасывается, и массажер начинает массировать область вокруг глаз. С помощью прибора снимается раздражение, расслабляются глазные мышцы, улучшается циркуляция крови, предотвращается развитие близорукости. Надев очки на затылочную часть, вы получите удовольствие и от массажа головы.

Пневмо массажёр можно использовать в любом возрасте, так как он удобен и прост в применении, к тому же имеет совсем мало противопоказаний. Питается прибор от сети и от батареек, что очень удобно при недоступности розетки в тот или иной момент. Наибольший результат будет достигнут при ежедневном использовании пневмо массажера.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для тела купить
У каждого из нас слово «массаж» ассоциируется с расслаблением и умиротворением. Кто не хотел бы испытать снова и снова его магическую силу? Неслучайно в последнее время особой популярностью пользуются массажеры для тела. Сегодня это полезное устройство должно быть в каждой семье. Массажер для тела купить можно, например, роликовый.
 
Массажер кольцо
Кольцо массажное, или иными словами, массажер кольцо, изначально предназначалось для использования в Су Джок терапии. В её основе лежит идея лечебного и профилактического воздействия на миниатюрные подобия человеческого тела – кисть (Су) и стопу (Джок).
 
Массажёр роликовый для тела – физиологичное оздоровительное средство
С давних времен массаж считается одним из самых эффективных способов лечения и предупреждения многих болезней. Суть его заключается в том, что специальными приемами на поверхность тела или какого-либо конкретного органа оказывается механическое воздействие. В основном, конечно, распространен ручной массаж, но в последнее время популярность приобретает массажер роликовый для тела.
 
Массажер япония – высокое качество услуг
Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием.
 
Массажёр из эбонита – современный прибор
Каждый, кто хоть раз делал себе массаж, представляет, насколько неудобно пытаться достать руками недоступные места своего тела. Выход из положения есть! Нужно попробовать удивительное средство для массажа - массажер из эбонита. В чем же отличие именно этого массажера от других, подобных ему?
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!