EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер микро




Довольно сложно отдать предпочтение тем или иным народам в вопросе авторства изобретения массажа. Его зарождение и развитие проходило параллельно в разных странах и континентах.

Есть информация о том, что массаж применялся племенами, проживавшими на островах Тихого океана. То есть первобытные племена, как можно сделать вывод, были знакомы с массажем. Население Индонезии тоже практиковало массаж. Жители страны применяли его в виде местного и общего воздействия, используя давление, разминание, поглаживание и трение. Долгие сотни лет из поколения в поколение передавались знания о массаже. Сейчас многие врачи всего мира практикуют этот вид лечения. Массаж оказывает положительное влияние и на состояние душевного равновесия, и на жизненный тонус, не говоря уже о неоценимом положительном влиянии на здоровье разных органов, систем и всего организма в целом.

На сегодняшний день существует множество видов массажа, таких, как: классический массаж, соединительно-тканный, точечный, точечно- канальный, периостальный, сегментарно-рефлекторный и баночный.

Последний называется также вакуумным.

Для проведения этого вида массажа может использоваться вакуумный массажер микро. При помощи него восстанавливается периферическое кровообращение, лечится невралгия, миозиты, бронхиты, простудные заболевания у детей и взрослых. Вакуумный массажер микро

прекрасный помощник для всех, у кого есть серьезное желание заниматься оздоровлением или профилактикой заболеваний.

Результаты появляются уже после первой процедуры. Этот массаж способствует активизации процессов в организме, увеличению снабжения тканей кислородом, он плодотворно действует на кровообращение. Используя вакуумный массажер микро на протяжении определенного времени, вы сможете убедиться в его эффективности и закрепить результаты.

Вакуумный массажер микро работает по специальной нехирургической методике, благодаря которой вы имеете возможность добиться значительного положительного эффекта. Это – прекрасный лечебный прибор, доступный не только профессионалам-массажистам, но также и любому человеку в домашних условиях. Его можно применять и в области спортивной медицины для быстрого восстановления от травм и снятия мышечной усталости, а также в реабилитационных центрах для взрослых и детей.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер купить в екатеринбурге? Нет ничего проще!
Человечество знакомо с целительным действием массажа с самых древних времен. Из античного мира до нас дошло знание того, что массаж является оздоровительной процедурой. Известно полезное влияние массажа не только на здоровье человека в физическом смысле, но и на душевное состояние.
 
Массажер роликовый чемпион стимулирует кровообращение
Считается, что массаж люди начали применять задолго до нашей эры, поэтому сегодня назвать, где точно находится его родина, достоверно нельзя. Во всех известных культурах можно найти свидетельство о существовании чего-то похожего на массаж. Так или иначе, с годами методика такого воздействия совершенствовалась, и начали появляться первые школы массажа. Вместе с разнообразием техник в массаж пришли всевозможные подручные средства, применяемые во время такого влияния.
 
Портативные массажеры
Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.
 
Массажер для глаз – отзывы: много ЗА!
Лицо всегда открыто, поэтому уход за ним – особая забота. Шею можно прикрыть высоким воротником или платком, фигуру задрапировать складками одежды, а дефекты лица всегда на виду. Но всё это не идёт ни в какое сравнение со снижением, а тем более потерей зрения: ведь именно с помощью него мы получаем 90% информации об окружающем мире.
 
Массажёр для тела антицеллюлитный
Проблема апельсиновой корки, как называют целлюлит, знакома многим современным женщинам различных возрастов, независимо от комплекции тела. Дряблая кожа, отеки и бугорки на бедрах, талии, ягодицах и животе – результат нарушения гормонального баланса и оттока лимфы.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!