EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер золотая рыбка




Высокая технологичность быта современного человека наряду с комфортом породила и так называемый сидячий образ жизни. Следствием такого малоподвижного бытия стали заболевания опорно-двигательного аппарата, нарушение кровообращения и тому подобные явления. Панацеей для людей, страдающих от заболеваний позвоночника, может стать массажер золотая рыбка. Принцип его действия заключается в обеспечении позвоночника фронтальными колебаниями заданной амплитуды.

Свое название массажер золотая рыбка получил не случайно. В основу его разработки было положено упражнение китайской гимнастики золотая рыбка, которое получило широкую известность благодаря доктору Нише. Использование свинг-машин в лечебной гимнастике, реабилитационной медицине, косметологии и спорте доказало их высокую клиническую эффективность.

Ничего сложного в применении этого прибора в домашних условиях нет. Необходимо выбрать удобное положение сидя или лежа, положить ноги на массажер золотая рыбка и наслаждаться массажем в течение последующих 15 минут. Некоторые новые модели этого тренажера оснащены также инфракрасными лампами, расположенными в соответствии с зонами карты стопы, что позволяет усиливать лечебное воздействие на организм человека.

Всего за несколько минут работы массажер золотая рыбка поможет облегчить спастические боли в шейном, грудном, поясничном и крестцовом отделах позвоночника, снимет напряжение, повысит общий витальный тонус, улучшит работу сердечной мышцы, окажет благотворное воздействие на дыхательную систему.

Также это вертебральное устройство – незаменимый помощник в борьбе с лишним весом. За время работы массажер золотая рыбка дает эффект, сравнимый с пешей прогулкой в десять тысяч шагов, что особенно важно для тех, кто мало двигается.

Кроме того, занятия на этом тренажере позволят улучшить перистальтику кишечника, нормализовать работу эндокринной системы, повысить тонус и общее состояние кожи, получить выраженный омолаживающий эффект.

При регулярном использовании массажер золотая рыбка подарит своему счастливому обладателю красивую осанку, бодрую походку и ощущение легкости во всем теле. Эргономичный дизайн, интуитивно понятный пульт управления и дополнительные функции инфракрасного воздействия и вибромассажа сделают эксплуатацию этого прибора еще более комфортной.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Где купить массажёр? Вопрос совсем не праздный
Где купил? – это первый вопрос, который задают обладателю вызывающей всеобщий интерес вещи. Купить ноутбук или средство для укладки волос - не проблема, предложений хоть отбавляй. А вот где купить массажер – это вопрос, требующий внимательного рассмотрения.
 
Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 
Массажер для пальцев рук
Любая женщина мечтает иметь красивые, здоровые, ухоженные руки и ногти. Между тем, кисти рук постоянно подвержены негативному влиянию внешней среды, кожа со временем становится менее эластичной и сухой. Как правило, боль в руках – довольно частое явление, являющееся следствием артритов и артрозов.
 
Массажное кресло качели – в основном, для детей
Массажное кресло качели специально предназначено для маленьких детей. Оно прекрасно заменит руки родителей, когда необходимо выполнить обязательные работы по хозяйству. Ведь не всегда есть возможность переложить домашние дела на родственников и целый день заниматься малышом. А использование кресла не только позволит вам свободно перемещаться по квартире, но и все время наблюдать за ребенком, общаться и играть с ним.
 
Тяньши массажер – массаж в любое время
Современная жизнь полна стрессов и негативных факторов, разрушительно воздействующих на наше физическое здоровье и эмоциональное состояние. Исследования показывают, что наиболее пагубные для человека последствия наступают в результате дисгармонии между окружающей средой и внутренним пространством личности. Восстанавливать этот баланс умели ещё в древние времена.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!