EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажёр




Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.

Огромный выбор различных приспособлений, предназначенных для разнообразных видов и типов массажа, представлен в нашем магазине http://www.vipvending.ru. Однако не только широкий ассортимент приспособлений для массажа может послужить мотивацией для того, чтобы купить массажер именно у нас. Наличие большого выбора не всегда положительным образом влияет на факт покупки, ведь несложно растеряться в таком количестве предложений. Особенно – если вы не являетесь профессиональным пользователем данной продукции.

Если вы не медик и не профессиональный массажист, вам будет сложновато разобраться и в тонкостях, положительных и отрицательных сторонах конкретных моделей. Для того чтобы купить массажер именно тот, который действительно будет соответствовать вашим требованиям, просто необходима профессиональная консультация продавца. Консультанты нашего магазина http://www.vipvending.ru смогут предоставить вам исчерпывающую информацию по любому вопросу относительно нашего оборудования и посоветуют, какой именно купить массажёр лучше.

Отсюда следует вывод: для того чтобы купить массажер, вам не придется терять много времени – просто обратитесь в наш магазин. Следующий вопрос, который необходимо учесть перед тем, как сделать покупку: доставка её по необходимому адресу. Независимо от места вашего проживания или от того, хотите вы купить ручной массажер или малогабаритный прибор для ножного массажа, мы его доставим по указанному адресу. Но и в том случае, если вы решили купить массажер более функциональный, вроде кресла, то очень кстати будет такая же услуга по доставке товара, которую мы предлагаем всем своим клиентам.

Таким образом, обратившись в наш магазин, вы сэкономите время, которое должны были потратить на поиски, консультации, выбор и организацию доставки, получите помощь в выборе массажера со стороны высокопрофессионального персонала и сможете купить массажёр именно того типа, который подходит лично вам.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Nexus массажер – лечим простатит с удовольствием!
«Второе сердце мужчины», или «мужская железа» - так называют предстательную железу, и это неспроста. От её работы зависит не только репродуктивная функция мужчины, но и его настроение, и жизненный тонус. Простатит доставляет массу неприятностей мужчинам. Он, конечно, лечится лекарственными препаратами, но самым эффективным способом остается массаж.
 
Массажер для пальцев рук
Любая женщина мечтает иметь красивые, здоровые, ухоженные руки и ногти. Между тем, кисти рук постоянно подвержены негативному влиянию внешней среды, кожа со временем становится менее эластичной и сухой. Как правило, боль в руках – довольно частое явление, являющееся следствием артритов и артрозов.
 
Массажёр скульптор воздействует на глубокие слои кожи
Лишний вес, целлюлит – проблема многих женщин. Не у всех, к сожалению, есть необходимое количество времени и денег, чтобы пользоваться регулярно услугами тренажерного зала или массажного салона. А вот приобрести себе личного «массажера» для дома вполне реально и недорого. Массажер скульптор без лишних усилий с минимальной затратой времени поможет сбросить вес, подкорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, тонизировать мышцы в домашних условиях.
 
Шейный массажер быстро приведёт вас в норму
Обычно после трудового дня большинство людей беспокоят боли – сразу исчезает желание что-либо делать и ухудшается настроение. Особенно такое настроение характерно для случаев, когда боли возникают в голове или шее. Естественно, ваши мысли посвящены только тому, как избавиться от неё.
 
Су джок массажер пришёл к нам из Кореи
Су джок терапия – это корейский метод терапии с помощью иглоукалывания. Основой для этого метода послужили исследования энергетической системы человека. В терапию включены знания народной медицины, корейские и китайские трактаты по лечению людей, а также искусство иглоукалывания. Главным элементом лечения является су джок массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!