EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Nexus массажер




"Второе сердце мужчины", или "мужская железа" - так называют предстательную железу, и это неспроста. От её работы зависит не только репродуктивная функция мужчины, но и его настроение, и жизненный тонус. Простатит доставляет массу неприятностей мужчинам. Он, конечно, лечится лекарственными препаратами, но самым эффективным способом остается массаж. В специальных учреждениях врач массирует простату пальцем, введя его в задний проход. Интересно, какой процент мужчин с простатитом будут согласны на данную, весьма болезненную процедуру?

Современная наука решила эту мучительную мужскую проблему с помощью вибратора. nexus массажер создан именно для массажа простаты. Он изготовлен из медицинского силикона наилучшего качества: гипоаллергенного, водонепроницаемого, обладающего антибактериальными свойствами. Его покрытие мягкое и нежное, быстро нагревается до температуры тела. nexus массажер имеет специальную анатомическую форму, чтобы осуществлять точный и интенсивный массаж простаты. Из пяти возможных режимов работы можно выбрать тот, который вас больше удовлетворяет. И еще одно достоинство массажера – он работает очень тихо.

nexus массажер - это не просто устройство для лечения простатита на дому, это еще и секс-игрушка, способная доставить незабываемое удовольствие любому мужчине. Ведь при стимуляции простаты вибромассажем возможно получение оргазма. Вокруг сфинктера и в прямой кишке находится масса эрогенных зон, а простату еще называют своеобразной "точкой G" у мужчин. Оригинальная форма массажера приспособлена массировать не только саму железу, но и ее рефлекторную зону, которая находится между семенниками и анальным отверстием. Использовать nexus массажер можно во время мастурбации или полового акта.

nexus массажер нужно вводить в прямую кишку. Для этого следует использовать специальные смазки, т.к. в прямой кишке естественная смазка отсутствует. Не стоит использовать вазелин – он разрушает силикон. Массаж предстательной железы следует выполнять курсами: 20 процедур через день.

Существует несколько вариаций массажеров для простаты: разных цветов и форм, гладкие и с ребрышками, размером побольше и поменьше, для мужчин разной комплекции. Но какой бы прибор вы ни выбрали, в любом случае nexus массажер поможет решить вашу проблему эффективно и с удовольствием!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ручной инфракрасный массажер
Наверное, каждый из нас мечтает иметь своего персонального массажиста, способного в любой момент справиться с нахлынувшей усталостью, помочь побороть недомогания и боли в шее, ногах и восстановить общий тонус организма. Сегодня для этого не нужно платить заоблачные деньги, обращаясь к дорогостоящим специалистам.
 
Где купить массажер для лица: мест много, но Интернет наиболее удобен
Женщине, чтобы чувствовать себя счастливой, нужно совсем немного: любящий супруг, очаровательные детки, престижная работа. Если все это есть, но неотступно преследует желание быть еще и стройной, и эффектной, можно приобрести для себя любимой великолепный подарок – приспособление для массажа лица.
 
Аппликатор массажер – преимущества налицо
Массаж – это одно из древнейших искусств врачевания. И даже в наши дни оно имеет большую популярность среди населения. Однако чтобы массаж был эффективным и показал ощутимые результаты, следует приобрести специальные инструменты для массажа. Аппликатор массажер – это удобный и практичный инструмент для массажа различных частей тела.
 
Массажер для тела отзывы
Уже почти невозможно представить, что раньше целлюлиту никто не придавал такого значения, как сейчас. Давайте внимательно посмотрим на себя в зеркало. На бедрах начинающие давать о себе знать «галифе», да и животик начинает явственно прослеживаться.
 
Кровать массажёр серагем – подарит здоровье в домашних условиях
О пользе массажа сказано и написано уже немало. Всем известно, что массаж не только укрепляет и приводит в тонус организм человека, но и является прекрасным средством для возвращения здоровья. Лечебный массаж способен вернуть молодость коже, сердцу, суставам, позвоночнику, но и это ещё не всё.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!