EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ручной инфракрасный массажер




Наверное, каждый из нас мечтает иметь своего персонального массажиста, способного в любой момент справиться с нахлынувшей усталостью, помочь побороть недомогания и боли в шее, ногах и восстановить общий тонус организма. Сегодня для этого не нужно платить заоблачные деньги, обращаясь к дорогостоящим специалистам.

В настоящее время существует большое количество специальных устройств, которые способны решать многие проблемы, сваливающиеся на современного человека. Конечно, размять уставшие ноги вы сможете и самостоятельно, но справится с болями в шее и спине будет нелегко. Именно в таких случаях вам на помощь сможет придти ручной инфракрасный массажер, обладающий многими полезными свойствами.

Он делает интенсивный вибрационный массаж, который способствует оперативному снятию мышечной усталости, а также насыщению клеток кислородом. С помощью этого вы сможете позабыть о бессоннице и сбросить нервное напряжение. Ко всему прочему, ручной инфракрасный массажер влияет благотворно на состояние коллатеральных каналов – это боковые сосуды, в которых проходит окольный ток крови. Это целительным образом воздействует на клеточную регенерацию, обмен веществ и кровообращение. Оригинальный дизайн и высокие показатели эффективности отличают ручной инфракрасный массажер и делают его вашим отличным помощником. Сменные насадки призваны обеспечивать комплексный массаж в обычных домашних условиях.

Главная насадка предназначается для того чтобы ручной инфракрасный массажер мог проводить для вас вибромассаж с двумя уровнями интенсивности и ритма. Существует и функция инфракрасного подогрева. Чтобы проводить точечный и деликатный массаж в домашних условиях, предназначены две дополнительные насадки.

Ручной инфракрасный массажер подходит идеально для всех видов массажа: это и антицеллюлитный массаж, и массаж бедер, и массаж живота, массаж спины, общий восстановительный и т.д. В случае если вы будете регулярно использовать ручной инфракрасный массажер, результаты не заставят себя ждать. Будет улучшаться кровообращение, проявления целлюлита уменьшатся, нормализуется мышечный тонус, отеки исчезнут. Всё это – немаловажные факторы, которые помогут подчеркнуть вашу красоту и обрести изящество.

Массажер будет полезным и для любителей физкультуры и спорта, посещающих спортивные залы. Его будет правильно использовать перед занятиями для разогрева мышц, а после упражнений – для восстановления.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Варежка массажер – кожа станет похожа на бархат
Во всем мире давно известно лечебное влияние массажа на кожу человека. Проведя немало научно-исследовательских экспериментов, ученые пришли к выводу, что благодаря огромному количеству рецепторных аппаратов, неявных в коже, она выполняет одну из самых важных функций организма при взаимодействии с внешней средой. С помощью массажа улучшается дыхание кожи, из нее удаляются отмершие клетки, и она становится шелковистой, словно бархат.
 
Массажёр на стул – деревянные ролики похожи на пальцы массажиста
Многие частенько испытывают неприятные ощущения в области поясницы и общую усталость. Она постепенно накапливается в организме и превращается в хроническую. Уже с давних времен для улучшения самочувствия применяли массаж. Он расслабляет, успокаивает, тонизирует. Конечно, самый лучший массаж – это ручной. Но надо отметить, что не каждый из нас может позволить себе услуги профессионального массажиста, а вот хороший массажер должен быть в каждой семье.
 
Массажеры в иваново – ваше здоровье!
Массаж является отличным способом лечения и предупреждения заболеваний при помощи механического воздействия на поверхность тела. При массаже используются специальные приемы, и в основном его проводят при помощи рук. Но существует и массаж, который проводится с использованием специальных инструментов.
 
Массажеры для авто - универсальный помощник на каждый день
Большую часть своего рабочего времени мы проводим в почти неподвижном состоянии. В офисе, сидя за компьютерным столом, по дороге на работу и возвращаясь с работы – мышцы тела в постоянном напряжении. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а самим быть полным сил, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 
Массажер для спины с подогревом – стоит ли экономить на здоровье?
При появляющихся возможностях хоть как-то облегчить свой быт мы двигаемся все меньше и меньше. Поэтому многочисленные заболевания опорно-двигательного аппарата стали значительно «моложе». Каждого, кто проводит в рабочем кресле 8, а то и все 12 часов в сутки, рано или поздно подобные заболевания настигнут.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!