EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры для авто




Большую часть своего рабочего времени мы проводим в почти неподвижном состоянии. В офисе, сидя за компьютерным столом, по дороге на работу и возвращаясь с работы – мышцы тела в постоянном напряжении. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а самим быть полным сил, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать. Сегодня быстрый темп жизни, и времени ни на что не хватает, не говоря уже о разминке. Но выход есть. Например, массажеры для авто SL-D24-1отлично справятся с этой непростой задачей!

Мы, интернет магазин http://www.vipvending.ru/, предлагаем вам большой ассортимент оборудования, в том числе и массажеры для авто. Помимо стандартных функций массажной накидки, эта модель оснащена усовершенствованным механизмом, удобной подушкой для головы. Можно пользоваться накидкой как в автомобиле, так и дома. Важным преимуществом этого устройства является его минимальная цена: он намного дешевле, чем, например, массажерное кресло.

Функции приспособления массажёры для авто продуманы следующим образом. Здесь предусмотрены режимы разминающего массажа, также имеются три режима вибрационного. Это универсальный помощник на каждый день. С его помощью можно улучшить кровообращение в области пояснично-крестцового и шейного отдела, что, в свою очередь, придаст бодрости всему организму. В комплекте с накидкой идет пульт управления, он удобен и многофункционален. Вы просто включаете устройство, откидываетесь на спинку и расслабляетесь.

Массажеры для авто SL-D24-1 не оставят без внимания ни один участок вашего тела, нуждающегося в разминке: ни шею, ни поясницу, ни бедра. Между прочим, для бедер имеются 3 уровня интенсивности! Массажную накидку можно подключать как к прикуривателю в автомобиле, так и к обычной сети 220V. Это позволяет ее использовать и в офисе, и дома.

Такие массажёры для авто отличаются от других универсальных накидок тем, что обладают уникальным механизмом. Благодаря ему у вас сложится впечатление, что вам делают массаж в профессиональном кабинете, с воздействием на важные биоэнергетические точки на спине. Таким образом, с помощью прибора из разряда "массажёры для авто" можно не только снять напряжение, но и получить лечебно-профилактическое воздействие.

У вас есть уникальная возможность приобрести эту необыкновенную и полезную накидку прямо сейчас – она уже есть в нашем магазине http://www.vipvending.ru/!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр вибратор – ему нет равных
Учитывая силу рефлекторного воздействия, вибрационному, особенно аппаратному массажу, который осуществляется с помощью специальных массажеров, нет равных.
 
Массажное кресло компьютерное – для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Трудовая деятельность наиболее интеллектуальной части современных работников проходит в тиши кабинетов. Их рабочим местом является компьютер или другая техника (научная аппаратура, микроскоп), стол, стул или кресло. То есть творческая деятельность учёного, управленца, писателя протекает в сидячем положении. Отсюда, как следствие – быстрая утомляемость, боли в области спины и шеи, затекание рук и ног.
 
Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 
Супербол массажер – тайны древних знаний
На современном этапе развития медицины огромное внимание уделяется традиционным, древним целительным знаниям. Множество актуальных сегодня устройств основано на практиках, пришедших к нам из глубины веков. Так, например, традиционная китайская медицина, одним из самых важнейших элементов которой является точечный массаж, является основой для множества приборов, приносящих оздоровление современному человеку.
 
Массажеры для массажа
Тело человека, подверженного офисной работе и малоподвижному образу жизни, склонно к недугам. Хвори, хаотично размещенные по туловищу, периодически информируют о себе. Некоторые из них удается заглушить таблетками, для других требуется более серьезное воздействие. Эта удручающая картина может быть несколько смягчена, если в качестве профилактического средства будут использованы массажеры для массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!