EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло компьютерное




Трудовая деятельность наиболее интеллектуальной части современных работников проходит в тиши кабинетов. Их рабочим местом является компьютер или другая техника (научная аппаратура, микроскоп), стол, стул или кресло. То есть творческая деятельность учёного, управленца, писателя протекает в сидячем положении. Отсюда, как следствие – быстрая утомляемость, боли в области спины и шеи, затекание рук и ног.

Для создания более комфортных условий современные стулья и кресла разрабатываются с учётом строения человеческого организма. Но таких конструкционных новаций оказывается явно недостаточно.

Эргономичные формы кресел не устраняют полностью негативное воздействие от длительного сидения в них. Массажное кресло компьютерное было разработано для создания оптимальных условий работы за письменным или компьютерным столом.

Массажное кресло компьютерное имеет не только эргономичные формы: в него дополнительно встроена система для осуществления автоматического массажа. Во время пребывания в нём вы можете совмещать процесс работы с релаксирующим массажем. Встроенные в кресло автоматизированные опции сохранят в вас бодрость и творческий потенциал.

Массажное кресло компьютерное изготовлено из лёгких материалов и установлено на систему роликов. Поэтому его не сложно перемещать в любое место помещения. Оно имеет возможность свободного вращения вокруг своей оси. Оснащение лифтовой системой изменения высоты – подстраивает массажное кресло компьютерное под рост любого человека. Но его отличительная изюминка от простых компьютерных кресел заключена в оснащении массажной системой.

Массажная система включает в себя набор роликов и вибрационных двигателей, которые имеют различные режимы работы. Их комбинирование позволяет создавать наиболее комфортные условия для работы находящемуся в кресле. Массажное кресло компьютерное разгружает мышечное напряжение, улучшает кровообращение организма.

Современными производителями выпускается множество моделей массажных кресел. И массажное кресло компьютерное занимает свою нишу среди этого модельного ряда. В нашем интернет магазине http://www.vipvending.ru/ вы ознакомитесь с последними новинками моделей компьютерных кресел, получите полную информацию по их характеристикам, стоимости. У нас можно провести покупку приглянувшегося вам кресла с доставкой в любой город страны.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Нефритовый массажер - природный лекарь
Он расслабляет, снимает боль, усиливает кровообращение в тканях организма. Этими свойствами обладает удивительный камень – нефрит. В Китае он считается священным. Лечебное воздействие этого минерала действительно удивляет.
 
Вакуумный массажер видео даст полное представление
Иметь красивые и упругие ягодицы – мечта каждой женщины. Однако порой многие из нас страдают от того, что пятая точка потеряла былую сексуальность за счет последствий целлюлита или лишнего веса. Избавиться от этих проблем в наши дни совсем не сложно.
 
Роликовый массажёр для лица
Известно, что с наступлением определенного времени возраст выдают «поплывшие» контуры нижней части лица и намечающийся, а тем более, появившийся второй подбородок. Вес при этом не имеет особого значения. Но не будем кривить душой: если он избыточен, проблема становится более ощутимой. Добавляет грусти ситуация, когда такое «отяжелевшее» лицо идет в комплекте со вполне молодым, подтянутым телом.
 
Массажер япония – высокое качество услуг
Японский точечный массаж Шиатцу – одна из наиболее известных методик лечения заболеваний внутренних органов, общего оздоровления организма и поддержания на высоком уровне баланса жизненных сил. Данный метод заключается в том, что на смену привычному иглоукалыванию приходит воздействие на акупунктурные точки массированием.
 
Массажер для бедер
Относительно недавно для тех, кому небезразлично собственное здоровье и внешняя привлекательность, появилось эффективное и в то же время недорогое и простое в применении средство – роликовый массажер для бедер. Его использование, кроме улучшения общего тонуса мышц, также способствует улучшению кровообращения и питания клеток кожного покрова.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!