EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовый массажер для лица




Известно, что с наступлением определенного времени возраст выдают "поплывшие" контуры нижней части лица и намечающийся, а тем более, появившийся второй подбородок. Вес при этом не имеет особого значения. Но не будем кривить душой: если он избыточен, проблема становится более ощутимой. Добавляет грусти ситуация, когда такое "отяжелевшее" лицо идет в комплекте со вполне молодым, подтянутым телом.

Однако повода паниковать нет. По утверждению косметологов, так называемые признаки наступления элегантного возраста убрать не так сложно. Это достигается с помощью хорошего массажа и косметических восстанавливающих средств. Очевидно, что в этой паре главное место занимает массаж. И следствием этих размышлений становится вопрос: какой роликовый массажер для лица выбрать? Интересно, что в основе большего количества дорогих аппаратов лежат обычные механические массажеры, даже при условии, что у них есть такие возможности, как инфракрасный излучатель и тому подобные. Значит, закономерен вывод: лицо можно собственными руками привести в порядок, используя простой, недорогой роликовый массажер для лица.

Большинство этих приборов не только производится в Японии и Китае, но и пользуется в разных странах огромным успехом. Сегодня они появляются и у нас. Если вы уверены, что вашей проблемой является нижняя часть лица, то имеет смысл приобрести новинку, созданную профессиональными косметологами – роликовый массажер для лица.

У этого устройства есть некоторые преимущества даже перед профессиональными массажистами. Например, ни массажист, ни косметолог не смогут одновременно производить массаж подбородка и щек, а роликовый массажер для лица – сможет! Вы почувствуете, как лицо начинает "гореть", как ток крови ускоряется, как подкожная жировая прослойка начинает "шевелиться".

Роликовые насадки приспособлены наилучшим образом для борьбы с подкожным жиром и для улучшения кровообращения. Применяя роликовый массажер для лица, вы ускоряете процесс очистки клеток. Это происходит благодаря улучшению дренажа, притоку свежей крови, и как следствие – увеличению скорости расщепления жира. Ваше лицо обновляется, вы чувствуете себя так, будто сбросили несколько лет, а вместе с ними – и головную боль с усталость. Все это станет возможным, если вы будете применять роликовый массажер для лица регулярно, не пропуская ни одного дня.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр ляпко – и для профессионального, и для домашнего массажа
Сегодня практический все знают, что такое массаж. Однако лишь около 30% людей с различными болями в области позвоночника или мышечных болях прибегают к помощи массажа. Проблема в том, что люди информированы, в большинстве своем, только о механическом воздействии массажа.
 
Ручные массажеры отзывы
Ручные массажеры, отзывы о которых вы наверняка не раз и не два слышали от своих знакомых – одно из самых популярных и распространенных средств для самомассажа. Прибор такого типа есть или должен быть практически в каждой современной семье. И это не удивительно: ведь благодаря своей простоте и многофункциональности ручные массажеры стали незаменимыми помощниками для многих людей.
 
Массажёр против целлюлита - вернёт коже элластичность
Различными лечебно-профилактическими методиками массажа владели многие древние культуры. Не потерял он актуальности и в наши дни. Многочисленные салоны красоты предлагают широкий спектр массажных услуг. Одной из самых популярных на сегодня является массажёр против целлюлита.
 
Ручной массажер дельфин – универсальное устройство
Ручной массаж – древнейшее, испытанное и проверенное временем средство для любого случая жизни. Мы прибегаем к нему при недугах и для профилактики. Но необходимо правильное применение, чтобы ручной массаж приносил облегчение и радость, приятные ощущения и удовольствие.
 
Пояс массажер отзывы
Много веков подряд женщинам нашей планеты посвящали стихи, делали пламенные признания и дрались из-за них на дуэли. Причем каждая из этих представительниц прекрасного пола была очаровательна, изысканна и роскошна по-своему. В наши дни большинство представителей сильного пола засматривается на стройных и спортивных девушек. Что же делать тем, кому от природы достались пышные формы?
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!