EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ручной массажер дельфин




Ручной массаж – древнейшее, испытанное и проверенное временем средство для любого случая жизни. Мы прибегаем к нему при недугах и для профилактики. Но необходимо правильное применение, чтобы ручной массаж приносил облегчение и радость, приятные ощущения и удовольствие. Если же делать его неправильно или в тот момент, когда этого не требуется, то можно принести вред своему организму.

Существует множество прекрасных приборов. Например, ручной массажер дельфин абсолютно справедливо называют универсальным. Это устройство предназначено для проведения массажа, а оснащено оно инфракрасным излучателем, который способен усиливать лечебный эффект. Этот массажер избавляет от венозного застоя и болевых ощущений в ногах, спине, пояснице, икроножных мышцах и шее.

Для людей, которые страдают от малоподвижного образа жизни, ручной массажер дельфин станет прекрасным подспорьем в деле борьбы за свое здоровье. В результате регулярного применения массажера вы сможете достичь следующих эффектов: усиление кровообращения и лимфотока, ускорение обменных процессов; исчезают лишние жировые отложения, в массируемых зонах подтягивается кожа, ее внешний вид заметно улучшается.

Ручной массажер дельфин помогает в выводе из мышц токсинов и молочной кислоты, что очень важно для людей, занимающихся спортом и практикующих постоянные тренировки. При его применении исчезает боль в мягких тканях, в суставах пропадают болевые ощущения, проходят гематомы.

Ручной массажер дельфин помогает успокоить нервную систему и наладить сон, а также поднять общий жизненный тонус. Широкая зона охвата массажером гарантирует быстрый и эффективный результат. Непрерывная работа специального молоточка и сменных головок направлена на достижение лучшего эффекта от проводимого массажа. Ручной массажер дельфин имеет высокие показатели по мощности, что является причиной его лучших результатов на фоне аналогичных моделей.

Процесс эксплуатации существенно упрощается благодаря удобной ручке, которая позволяет производить массирование в труднодоступных местах. Ручной массажер дельфин, благодаря существующему разнообразию воздействия и огромной зоне охвата, может справляться с проблемами не хуже профессионального массажиста и заменить его с успехом. Массажер также можно использовать в деле реабилитации больных.?


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер лотос для разрушения целлюлитных отложений
Звезды эстрады, модели, танцовщицы и представители других профессий, имеющие великолепные фигуры, всегда вызывают чувство восхищения. Возможно, поэтому мы стараемся перенять их стиль в одежде, повторить прическу, последовать, разработанной ими диете, коих огромное множество: диета ларисы Долиной, диета Николая Баскова, диета Ксении Бородиной и др.
 
Вакуумный массажёр от целлюлита – простой способ корректирующего массажа
Если у вас нет времени или желания посещать фитнес клубы, салоны красоты и массажные кабинеты, а быть красивой, подтянутой, стройной очень хочется, тогда вакуумный массажёр от целлюлита – это ваш идеальный вариант.
 
Массажёр для ног – домашний массажист
В последнее время в связи со стремительным развитием технологий значительно возросли темпы жизни человека, эмоциональная и умственная нагрузка, бытовая и социальная ответственность. Все эти факторы провоцируют постоянное состояние напряжения и усталости, ослабляют иммунитет и понижают общий витальный тонус.
 
Массажер для спины – ваш верный помощник
Во все времена массаж спины считался эффективным методом профилактики и лечения, улучшающим состояние нашего здоровья путем физического воздействия. В древнем Китае долгое время совершенствовали технику массажа спины, включая методику воздействия на активные (акупрессурные) точки организма. Эффективность такого массажа описывается и в литературе древних греков. Ну а на Руси для изгнания недугов всегда использовали отличный массажёр для спины – банный веник!
 
Ванна массажер для ног и расслабит, и оздоровит
Если вы вынуждены много ходить, преодолевая длинные расстояния, или просто большую часть времени проводить на ногах, то понятно, что на ноги выпадает огромная нагрузка, с которой им зачастую сложно справиться без помощи извне. К тому же ношение некачественной и неудобной обуви только ухудшает общее самочувствие и без того натруженных стоп.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!