EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер от целлюлита




Если у вас нет времени или желания посещать фитнес клубы, салоны красоты и массажные кабинеты, а быть красивой, подтянутой, стройной очень хочется, тогда вакуумный массажёр от целлюлита – это ваш идеальный вариант.

Обычный антицеллюлитный массаж отличается от вакуумного тем, что при обычном массаже специалист методом поглаживания, растирания, разминания воздействует на лимфатические коллекторы, провоцируя этим распад жиров, улучшения состояния кожи, нормализацию обменных процессов.

Если же вы используете вакуумный массажёр от целлюлита, оказывается точно такое же воздействие на глубинную структуру кожи, только не "внутрь", а "наружу". Под воздействием такого массажа кровеносные сосуды очищаются, улучшается циркуляция крови и лимфы, кожа становится эластичной и подтянутой.

Вакуумный массажёр от целлюлита, благодаря своему всасывающему принципу, извлекает жировые отложения из клеток, которые аккумулируют это жир. Он активизирует процесс интенсивного распада жиров, благодаря чему их вывод из организма значительно упрощается.

Приобретая вакуумный массажёр от целлюлита, вы имеете очень простой и эффективный способ проведения корректирующего массажа в домашних условиях. Прибор изготовлен из высококачественного пластика. После включения нужно выбрать режим интенсивности работы прибора.

Каждый раз после первой фазы (всасывание) наступает вторая фаза (отпускание). Во время отпускания нужно изменить положение вакуумной чашки так, чтобы не было перекрытия с предыдущим обработанным участком тела.

Приспособление "вакуумный массажер от целлюлита" выполняет такие задачи, как:

- избавление от целлюлита;

- удаление "апельсиновой корки";

- повышение мышечного тонуса;

- удаление послеродовых растяжек:

- удаление избыточного веса.

Но если вы страдаете хроническими заболеваниями печени и почек, нарушением сердечнососудистой деятельности, варикозным расширением вен, нарушением сворачивания крови или на теле есть порезы, переломы, хирургические швы, то тогда вакуумный массажёр от целлюлита вам не подойдет. Также его применение не рекомендуется при беременности.

Если вы все еще сомневаетесь или появились какие-нибудь вопросы - консультанты реальных или виртуальных магазинов с радостью помогут вам, если нужно – оформят и доставку.

Вакуумный массажёр от целлюлита – это залог вашей красоты и привлекательности!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Производители массажеров
В последнее время наука развивается огромными темпами. Сидячая работа и малоподвижный образ жизни ограничивают активную жизнь, в результате чего ухудшается здоровье и возникают различные заболевания. Но в то же время медицинская техника тоже не стоит на месте, а идёт вперёд уверенными шагами.
 
Аппликатор массажер помог далеко не одному человеку
Ежедневно мы сталкиваемся с огромным объемом информации, бесконечным списком дел, который надлежит выполнить в самые кратчайшие сроки, проблемами на работе и в семье. Не всем под силу пережить такой тяжелый график. И при этом, словно грибы после летнего дождя, вылезают различные заболевания, в том числе и депрессия.
 
Массажные кресла Ставрополь - высокотехнологичный продукт!
Один из парадоксов нынешнего времени - несоответствие между постоянно увеличивающимся количеством всевозможных бытовых новшеств и нехваткой времени на пользование благами прогресса. Исключением из этой безрадостной картины является высокотехнологичный продукт – массажные кресла, Ставрополь по достоинству оценил возможность совмещения отдыха с массажем.
 
Бабочка массажер отзывы разные, но позитивных много больше!
Массажер бабочка еще называют тренажером, способным осуществлять миостимуляцию мышц. На сайтах, где можно приобрести данный прибор, пишут, что он отлично справится с задачей формирования стройной и красивой фигуры, причем идеально подойдет как мужчине, так и женщине. Бабочка массажёр, отзывы говорят об этом, поможет сформировать рельеф, устранить целлюлит, укрепить мышцы пресса и свести на нет жировые отложения.
 
Вакуумный массажёр для тела
Вакуумный массажёр для тела является оптимальным вариантом решения проблемы с необходимостью поддерживать себя в форме и катастрофической нехваткой времени. Этим прибором можно пользоваться в домашних условиях, не утруждая себя походами в разнообразные фитнес клубы, салоны красоты или обращаться за помощью к массажисту.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!