EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

ванна массажер для ног




Если вы вынуждены много ходить, преодолевая длинные расстояния, или просто большую часть времени проводить на ногах, то понятно, что на ноги выпадает огромная нагрузка, с которой им зачастую сложно справиться без помощи извне. К тому же ношение некачественной и неудобной обуви только ухудшает общее самочувствие и без того натруженных стоп. И если не обращать должного внимания на постоянные отеки, усталость и тяжесть в ногах, эта проблема может перерасти со временем в серьезные недуги, а именно: варикоз, остеоартроз и другие заболевания. А как известно, лучшее лечение болезни – это профилактика.

Кроме всего прочего, многие знают, что на стопах находится значительное количество точек, отвечающих за работу внутренних органов, при воздействии на которые можно улучшить общее состояние здоровья.

Посещать регулярно профессионального массажиста для большинства людей не представляется возможным в силу занятости или других причин. А состояние ног вызывает все больше опасения: усталость не проходит за ночь, отеки не сходят… И здесь вашим незаменимым помощником может стать ванна массажер для ног.

Что может быть лучше – придя домой после тяжелого рабочего дня, опустить уставшие ножки в теплую воду и расслабиться? Больше вам не надо ничего делать, ведь ванна массажёр для ног все остальное сделает сама: снимет усталость и отечность, расслабит мышцы и восстановит их тонус, улучшит кровообращение. Кроме всего прочего, ванна массажер для ног способна осуществить также и точечный массаж стоп, что приводит к активации точек, отвечающих за работу внутренних органов, и таким образом улучшает общее состояние организма.

Так благодаря чему же достигается такой замечательный эффект?

Ванна массажер для ног осуществляет массаж как внешней, так и внутренней поверхности стопы, подъема ноги, самой подошвы. К тому же ванна массажер для ног оснащена и функцией переключения режима скоростей, что позволяет в оптимальном для вас варианте подобрать скорость.

Помимо этого, ванна массажер для ног – это не только устройство для снятия усталости и проведения точечного массажа, но также и благоприятное влияние воды, которая как бы смывает все проблемы, которые свалились на вас за день.

Имея дома такой замечательный прибор, как ванна массажер для ног, вы получаете одновременно оздоравливающий, омолаживающий и расслабляющий эффект.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 
Массажные кресла новосибирск – обратитесь к нам и получите весь спектр услуг
Лечебные свойства массажа известны многим – после посещения массажного салона чувствуешь себя бодрым и полным энергии. Сэкономить не только деньги, но и время на посещении профессиональных массажистов нам помогут массажные кресла; Новосибирск – город, жители которого уже давно оценили все преимущества такого приобретения.
 
Электрический ручной массажер – получите удовольствие от массажа
Значение массажа в жизни человека невозможно переоценить. Массаж необходим не только для эффективного расслабления тела, но также и для поддержания его в здоровье и тонусе. Искусство врачевания с помощью массажа насчитывает тысячи лет, и копилка знаний в этой области за многие годы существенно пополнилась.
 
Рейтинг массажных кресел – учитывает тенденции
Жизнь современного человека – череда постоянных стрессов. Полностью от них избавиться невозможно. А вот свести их количество к минимуму – вполне по силам каждому при разумном подходе. От чего случается стресс? От плохого самочувствия, усталости и раздражительности. Как этого избежать или хотя бы снять? Существуют различные способы: посещение массажных кабинетов, беседы с психологами, занятие йогой.
 
Массажное кресло в машину – польза устройства не подлежит сомнению
Производители массажных средств не обошли стороной и автомобильную тематику. Объяснять, насколько важны массажные устройства для водителей и пассажиров, проводящих много времени на автомобильных сиденьях, пожалуй, не стоит.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!