EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для пальцев




Китайская народная медицина издревле славится техниками массажа, которые приводят не просто к расслаблению мышц, но и к оздоровлению всего организма. Сегодня и для представителей других культур стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.

Многие профессии, да и просто повседневные дела

сопряжены с большой нагрузкой для кистей рук. Постепенно это приводит к проблемам с суставами. Такой прибор, как массажер для пальцев, оказывает лечебное воздействие при артритах и артрозах, улучшает подвижность суставов.

Как уже упоминалось, рефлексотерапевтическая концепция проводит соответствие между пальцами и внутренними системами человеческого тела. Таким образом, применяя массажер для пальцев, вы нормализуете артериальное давление, работу сердца, нервной и кровеносной систем, функций желудочно–кишечного тракта. В подробной инструкции к прибору вы узнаете о конкретных техниках для каждого органа.

В зимний период массажер для пальцев будет незаменим при восстановлении кровообращения после мороза, что позволит быстро вернуть рукам работоспособность и не вызовет неприятных ощущений, возникающих при переохлаждениях.

Жизнь полна неожиданностей, причём, далеко не всегда приятных. В моменты повышенного волнения, нервного напряжения, перед ответственным событием или после стресса массажер для пальцев поможет быстро успокоиться, вновь обрести уверенность и душевное равновесие. А это так важно в условиях современного темпа жизни, не оставляющего времени на раздумья и сомнения.

Кроме желания быть здоровым, каждому присуще стремление чувствовать себя привлекательным. Об ухоженности человека, помимо прочего, свидетельствует состояние кожи рук.

Применение такой вещи, как массажер для пальцев, насыщает кожу кислородом, улучшает обмен веществ, придавая здоровый и цветущий вид вашим рукам и ногтям.

Важным преимуществом такого массажёра является его компактность и удобство использования в любом месте и в удобное для вас время. Кроме прочего, такой прибор, как "массажёр для пальцев", не имеет возрастных ограничений. Детям он будет полезен при развитии мелкой моторики рук, особенно в период обучения рисованию, лепке, письму и другим видам мануальной деятельности.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Магнитный массажёр
Среди всего разнообразия домашних средств для здоровья у ручных массажных приспособлений – особый статус, обусловленный ценовой доступностью и возможностью быстрого реагирования. Магнитный массажер несколько выделяется из этого ряда, что связано с его комплектацией.
 
Где купить массажёр для тела – выбор не выходя из дома
Кто не мечтает расслабиться после тяжелого трудового дня? Такое возможно, если у вас дома есть массажер. Бесспорно, массаж – один из немногочисленных способов полноценного отдыха. Не случайно почти каждого интересует вопрос, где купить массажер для тела?
 
Вакуумный массажер cellusage
Многие века массаж приносит неоценимую пользу людям. Он укрепляет здоровье, мышцы делает сильными, а кожу упругой. Массаж рекомендуют использовать и для лечения целлюлита. Такое лечебное воздействие позволяет удалять с кожи старые клетки эпидермиса, тем самым улучшая кожное дыхание.
 
Вакуумный массажер от целлюлита отзывы – выше всяческих похвал
Принято считать, что эффективность приборов, которые используются в домашних условиях, ниже салонных, но зато вы можете ими пользоваться в абсолютно любое удобное для вас время. И это большой плюс.
 
Где купить массажёр? Вопрос совсем не праздный
Где купил? – это первый вопрос, который задают обладателю вызывающей всеобщий интерес вещи. Купить ноутбук или средство для укладки волос - не проблема, предложений хоть отбавляй. А вот где купить массажер – это вопрос, требующий внимательного рассмотрения.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!