EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Магнитный массажер




Среди всего разнообразия домашних средств для здоровья у ручных массажных приспособлений – особый статус, обусловленный ценовой доступностью и возможностью быстрого реагирования. Магнитный массажер несколько выделяется из этого ряда, что связано с его комплектацией.

Итак, магнитный массажер – ручной вариант со сменными насадками. Выполняет массажные движения с одновременным прогревом и магнитным воздействием. Может использоваться не только в бытовых условиях, но и в кабинетах мануальной терапии. Разнообразие сменных насадок устройства "магнитный массажёр" позволяет выбирать степень массажного усилия. С его помощью можно проводить массаж головы с использованием универсальной роликовой насадки.

Еще одним местом обитания устройства магнитный массажер являются косметологические кабинеты. Стимуляция кожного покрова с одновременным прогреванием способствует притоку крови к тканям, расположенным у поверхности кожи. Благотворный результат этого воздействия можно наблюдать в зеркале – подтянутая и гладкая кожа.

Дополнительная разновидность аппарата магнитный массажер имеет в своем составе три компонента – коврик аппликационный, прокладка и прибор, генерирующий магнитное поле. Одновременное воздействие заключается в акупунктурном массаже и направленном магнитном воздействии. Заряд бодрости, получаемый пациентом за восьмиминутный сеанс, равноценен интенсивной физической активности в течение одного часа.

Воздействие аппарата магнитный массажер можно разделить на три части. Первая из них традиционна для массажа как такового – успокаивающее действие на центральную нервную систему. К этому можно добавить адресную помощь конкретному органу и профилактическую часть, ориентированную на релаксационное воздействие.

Несмотря на весь совокупный благотворный эффект, магнитный массажер – это все же прибор физиотерапевтического воздействия, а потому его применение может быть ограничено. К числу противопоказаний относятся сосудистые недостаточности всех видов, наличие имплантированных кардиостимуляторов, онкологические заболевания, нарушения функций щитовидной железы и др. И поэтому перед приобретением устройства "магнитный массажёр" врачебная консультация является обязательной.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить массажер мурашка может каждый потребитель
Некоторое время назад на рынке сувенирных товаров появился массажер для головы «мурашка». Будучи чем-то новым и кардинально отличающимся от массажера в привычном понимании этого слова, покупался он, как правило, как «прикольный» подарок и был любимым развлечением для гостей, ранее не видевших подобного чуда.
 
Электронный массажёр – для лечения и профилактики
Электронный массажёр или миостимулятор – это медицинский прибор, предназначение которого заключается в проведении лечебно-профилактических процедур в амбулаторных или домашних условиях.
 
Электрический массажёр для тела
Все мы помним поговорку «Жить хорошо, а хорошо жить – еще лучше». Да, без многих вещей в нашем быту теоретически мы можем обойтись, поскольку они не являются жизненно необходимыми. Но зачастую такой быт – это уже не жизнь, а выживание.
 
Антицилюлитный массажер – высокоэффективное средство
У современного человека существует отличная возможность для приобретения любого варианта аппарата или приспособления для массажа. Кроме того что такие устройства можно использовать в профессиональном массаже, их применение будет эффективно и при проведении массажа в домашних условиях.
 
Купить массажное кресло в новосибирске – без особых хлопот!
Современные массажные кресла - это не только крайне популярные домашние средства для поддержания молодости, красоты и здоровья организма. Большинство столичных служебных интерьеров уже украшают эти полезные технические новинки. Однако купить массажное кресло в Новосибирске, Чите, Астрахани или Москве стараются не только для кабинетов руководства, но и в помещения для посетителей и сотрудников.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!