EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажное кресло в новосибирске




Современные массажные кресла - это не только крайне популярные домашние средства для поддержания молодости, красоты и здоровья организма. Все больше желают купить массажное кресло в Новосибирске, Барнауле, Пензе и других российских городах многие современные офисы. Причем большинство столичных служебных интерьеров уже украшают эти полезные технические новинки. Однако купить массажное кресло в Новосибирске, Чите, Астрахани или Москве стараются не только для кабинетов руководства, но и в помещения для посетителей и сотрудников. При этом некоторые прогрессивные начальники подобным способом решают проблему клиентов, вынужденных подолгу ждать оформления заказа.

Другие же считают просто необходимым купить массажное кресло в Новосибирске, Челябинске или Орле для своих работников. Таким способом руководители помогают своим подчиненным расслабиться, переключиться и восстановить силы, а заодно и плавно увеличивают производительность труда, предотвращают конфликты и делают атмосферу в коллективе более гармоничной.

За счет чего же достигаются подобные эффекты? Все очень просто! Благодаря различным видам и режимам массаж усиливает приток крови к коже, что приводит к улучшению ее состояния и внешнего вида. Также повышается тонус в мышцах, успокаиваются нервы, расслабляется весь организм. Благотворно влияет массаж и на все внутренние органы.

Купить массажное кресло в Новосибирске или любом другом городе России сейчас можно только в специальных магазинах. Однако не всегда большинство моделей там имеется в наличии. Да и предлагаемый ассортимент часто не отвечает требованиям клиента. Поэтому лучше всего купить массажное кресло в Новосибирске, Армавире, Туапсе или другом городе через Интернет-магазин.

Существенным плюсом такого способа является возможность выбрать оптимальную модель не выходя из дома и не вставая со стула. Корме того, покупка в Сети обойдется гораздо дешевле, даже если учитывать доставку. Наш Интернет-магазин http://www.vipvending.ru/обладает широким ассортиментом массажных кресел любого назначения. Но мы выгодно отличаемся от конкурентов грамотными операторами, с которыми даже самая сложная задача разрешится легко и быстро. Поэтому прежде чем купить массажное кресло в Ноосибирске или другом городе, найдите свою модель на нашем сайте и сравните цены и качество обслуживания.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер резиновый избавит от проблем со здоровьем
Массаж, эта полезная процедура, пришел к нам из давних времен. В настоящее время мы всё меньше внимания уделяем физическим нагрузкам, подолгу просиживая за компьютером, перед телевизором или просто валяясь на уютном диванчике. Поэтому сеансы массажа нам просто необходимы. Они способствуют укреплению мышц, улучшению состояния кожи и организма в целом.
 
Как пользоваться массажером
Ежедневный массаж очень полезен каждому человеку. Особенно при сидячем образе жизни, который сегодня ведет большая часть населения всего мира. Конечно, недостаток движения могут восполнить регулярные прогулки на свежем воздухе, фитнес–центры, массажные салоны. Но где же взять на все это время и средства?
 
Вакуумный массажёр для тела
Вакуумный массаж — один из перспективных направлений современного массажа. В его основе лежит принцип рефлекторного баночного массажа, который с давних пор использовался в медицине и косметологии. Баночный массаж воздействует на кожные рецепторы и подкожную клетчатку, способствует усилению кровообращения и лимфообращения, усиливает отток токсинов из кожи.
 
Мочалка массажер
Для каждой женщины естественно посвящать ежедневно немного времени для себя любимой: делать маски или пилинг, пользоваться питательными кремами, отправляться в салон красоты, чтобы подарить ноготкам потрясающий маникюр или педикюр. В последнее время очаровательные представительницы прекрасного пола стали активно прибегать и к таким процедурам, как солярий или массаж.
 
Массажёр для поясницы – ваш лекарь
Во все времена и века массаж поддерживал здоровье тела и бодрость духа. В древности массажеры изготавливались из золота, серебра и разнообразных пород деревьев. В берёзе, например, все – от корней до кончиков веток, от почек до пыльцы, сережек и листьев, от березового сока до угля и дегтя – целительно для человека.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!