EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер резиновый




Массаж, эта полезная процедура, пришел к нам из давних времен. В настоящее время мы всё меньше внимания уделяем физическим нагрузкам, подолгу просиживая за компьютером, перед телевизором или просто валяясь на уютном диванчике. Поэтому сеансы массажа нам просто необходимы. Они способствуют укреплению мышц, улучшению состояния кожи и организма в целом. Но на регулярные посещения профессионального массажиста у нас, опять же, не хватает времени, да и стоят такие визиты недёшево.

Можно проводить сеансы массажа в домашних условиях, в любое удобное для вас время. Массажеров на сегодняшний день существует огромное множество, они предназначены для любого участка тела. Массажер деревянный, массажер резиновый, массажер металлический, пластиковый… Каждый из этих приспособлений создавался как раз для того, чтобы проводить сеансы массажа дома.

Массажер резиновый для ног имеет вид коврика, а изготовлен он из резины высокого качества и применяется для легкого массажа стопы. Он достаточно компактен, применять его можно в любых условиях: не только в домашних, но и на природе, на работе.

Для того чтобы укрепить мышцы пальцев руки и запястий, предусмотрен массажер резиновый эспандер. Резиновые выступы этого массажера способствуют улучшению кровообращения по всему телу. Он рекомендован тем людям, которые ведут малоподвижный образ жизни, к ним относятся в первую очередь операторы ПК и водители автотранспорта.

Для женщин будет полезным массажер резиновый антицеллюлитный. Он представляет собой вакуумные банки, после применения которых значительно уменьшаются отеки и жировой слой, нормализуются обменные процессы организма. Столь благотворное действие массажеру обеспечивает вакуум, который вызывает прилив крови, оказывая рефлекторное влияние на кровеносные сосуды внутренних органов.

Массажер резиновый для спины полностью повторяет изгиб позвоночника. Ребристая сторона массажера производит мягкий массаж позвоночника, воздействие которого позволяет уменьшить или полностью устранить боль. Массажер резиновый рекомендован всем: и тем, кто мало двигается, и тем, кто ведет активный образ жизни. Но особенно в нем нуждаются водители, сотрудники офисов и продавцы магазинов. Со временем массажер не деформируется, что позволяет пользоваться им долгие годы.

Любой массажер резиновый универсален, не требует особого ухода и подходит людям любой комплекции. Имея его у себя дома, вы будете избавлены от многих проблем со здоровьем.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 
Импульсивный массажер
Общемировая борьба со старением кожи набирает обороты с каждым годом, становясь главной целью для женщин всего мира и основным средством для доходов пластических хирургов. Однако всегда ли в этой погоне необходимо спешить записываться на прием к пластическому хирургу?
 
Массажеры для женщин
Проблема целлюлита, так называемой апельсиновой корки, знакома не понаслышке современным женщинам различных возрастов, независимо от того, какая у них комплекция. Представительницам прекрасного пола, имеющим такую проблему, не стоит расстраиваться: с ней можно успешно бороться.
 
Вакуумный массажер от целлюлита отзывы – выше всяческих похвал
Принято считать, что эффективность приборов, которые используются в домашних условиях, ниже салонных, но зато вы можете ими пользоваться в абсолютно любое удобное для вас время. И это большой плюс.
 
Купить массажёр для ног – на разный вкус, по любой цене
Желаете приятно отдохнуть после напряженного рабочего дня? Это, конечно, возможно, если купить массажер для ног – ведь это отменный способ сбросить накопленную физическую усталость и подарить молодость и здоровье cосудам и мышцам ног.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!