EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер для тела




Вакуумный массаж — один из перспективных направлений современного массажа. В его основе лежит принцип рефлекторного баночного массажа, который с давних пор использовался в медицине и косметологии. Баночный массаж воздействует на кожные рецепторы и подкожную клетчатку, способствует усилению кровообращения и лимфообращения, усиливает отток токсинов из кожи. Однако не на все участки тела удобно ставить банки, тем более, пациент должен свыше пятнадцати минут лежать неподвижно.

Этих недостатков лишен вакуумный массаж для тела. Основным инструментом такого массажа является вакуумный массажер для тела.

Вакуумный массажер для тела — это электромеханический прибор, создающий неглубокий (терапевтический) вакуум в локальном месте контакта рабочей области с кожей. Вакуумный массажер для тела можно использовать как в больницах, поликлиниках, массажных и косметических салонах, так и индивидуально. Показаниями к применению являются:

- Отёчность лица, наличие темных кругов под глазами, увядающая кожа, застойные явления;

- "обвисание" груди после лактации, увеличение груди;

- необходимость улучшения лимфо- и кровообращения;

- целлюлит;

- заболевание органов дыхания;

- остеохондроз, радикулит, невралгия, миозит;

- Отечность;

- Вялые атоничные мышцы.

При проведении массажа вакуумный массажер для тела наиболее эффективно используется в сочетании с кремами и другими косметическими средствами для лица и тела.

Однако вакуумный массаж имеет ряд противопоказаний к применению:

- хронические дерматозы в стадии обострения, купероз, сухая кожа;

- лимфаденит, склонность к кровотечениям и кровоизлияниям;

- тромбофлебит, доброкачественные и злокачественные образования, острые инфекции;

- варикозное расширение вен, кисты яичников. Не рекомендуется применять данную процедуру в период лактации и беременности.

Поэтому, прежде чем применять вакуумный массажер для тела индивидуально, необходимо проконсультироваться со специалистом. При такой консультации может быть подобран наиболее подходящий по техническим характеристикам вакуумный массажер для тела и разработана схема его оптимального использования. Это не только обеспечит максимальный эффект от применения прибора, но и предупредит развитие нежелательных последствий. Всё хорошо в меру, и данное, хотя и весьма полезное устройство, совсем не исключение!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Как делать массаж массажером.
Уже давно всем известны эффективность и польза массажа. Человечество использует как услуги профессиональных массажистов, так и массажные аппараты дома. Но не многие знают, как делать массаж массажером.
 
Массажёр для кисти рук – и снятие боли, и профилактика
Никто не знает, когда и как возник массаж. Наши далёкие пещерные предки, конечно, не имели массажёр для кисти рук или других частей тела, но уже применяли растирание, постукивание, поглаживание как способ облегчения боли. Они делали всё интуитивно, не догадываясь, что их потомки сделают массаж научным способом лечения многих недугов.
 
Антицеллюлитный массажер сделает вашу фигуру стройной
Антицеллюлитный массажер позволяет уменьшить целлюлит, избавиться от отеков, улучшить тонус и упругость кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать ваше тело стройным. Эффективность процедур с помощью этого устройства возрастает при использовании специальной косметики для тела и эфирных масел.
 
Как выбрать массажёр для ног
Кто из вас не мечтает о массаже? Это очень приятная процедура, которая снимает усталость, расслабляет все тело. Особой популярностью пользуется массаж ног и ступней. Его может проводить профессиональный массажист, а можно воздействовать на ноги самостоятельно, воспользовавшись массажером.
 
Массажер для спины деревянный – для опорно-двигательного аппарата
Исторически массаж являлся инстинктивным способом облегчения боли, которую вызывает поврежденное или ушибленное место. Однако в наши дни его можно назвать важнейшим инструментом, позволяющим иметь отличный внешний вид, крепкое здоровье и хорошее настроение. Всевозможные массажные техники нашли свое применение в спорте, медицине, косметологии и оздоровительной практике.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!