EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как выбрать массажер для ног




Кто из вас не мечтает о массаже? Это очень приятная процедура, которая снимает усталость, расслабляет все тело. Особой популярностью пользуется массаж ног и ступней. Его может проводить профессиональный массажист, а можно воздействовать на ноги самостоятельно, воспользовавшись массажером.

Как выбрать массажер для ног?

Сегодня на рынке очень большой выбор массажеров как российского, так и импортного производства. Прежде всего, обратите внимание на фирму- производителя, лучше, если это будет известная марка. Можно навести справки о фирме через интернет: у добросовестного производителя всегда есть свой сайт, где размещена вся информация.

Продолжим рассмотрение вопроса, как выбрать массажер для ног? Современные массажеры являются сложными техническими устройствами. С их помощью можно осуществлять различные виды массажа: компрессионный, роликовый, вибрационный. Некоторые приборы совмещают в себе все эти виды. Ряд массажеров оснащен устройствами подогрева, что позволяет намного эффективнее расслабить ноги.

Как выбрать массажер для ног компрессионный? Качество компрессионного массажа зависит от количества воздушных подушек, создающих давление. Большинство приборов имеет пять подушек, но в некоторых моделях их число доходит до двенадцати. Чем больше подушек, тем лучше. Помимо массажа стоп, можно будет массажировать еще и икры. Проверьте наличие сетевого адаптера и пульта управления.

А как выбрать массажер для ног роликовый? Свойства этого прибора зависят от количества массажных роликов и скорости их вращения. Акцентируйте внимание на программах, которые имеются в массажере. Это может быть массаж шиатцу, разминающий или поколачивающий массаж. В некоторых приборах есть функция самостоятельного управления процессом массажа в ручном режиме, позволяющая выбирать нужную скорость.

Как выбрать массажер для ног вибрационный? Вибромассаж может быть разным: все зависит от конструкции. Это могут быть массажные ролики или виброплатформы, имитирующие движение роликов. Более качественным считается прибор, который использует виброплатформы, так как на платформе установлено множество массажных элементов.

К вопросу, как выбрать массажер для ног, нужно подойти очень ответственно. Прежде всего, обратите внимание на функциональность приобретаемого массажера, марку фирмы производителя, а также на качество материала.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ультразвуковой массажер для лица отзывы
Каждая представительница прекрасного пола всегда хочет выглядеть привлекательно и молодо. Однако сложно остановить время, и женщине приходится лицезреть в зеркале изменения на своем лице: морщины, второй подбородок или видоизменение овала лица. Бороться с этими неприятностями можно несколькими средствами – такими, как постоянное применение всевозможных масок, оптимальный подбор декоративной косметики и, в первую очередь, массаж.
 
Какой массажёр купить? Это зависит от ваших потребностей…
Главным достоянием и ценностью любого человека является его здоровье, комфортное состояние в любой жизненной ситуации. Теперь незачем терпеть даже самые, казалось бы, незначительные, болезненные ощущения. К вашим услугам в нашем интернет магазине - большое количество массажёров. Какой массажер купить? Попробуем ответить на это вопрос.
 
Кресло массажное sensa sm z06 удивит своими возможностями
Оспаривать пользу массажа – занятие малопродуктивное. Его воздействие способно вернуть силы и предотвратить стресс, избавить от хронического заболевания и восстановить форму после перенесенной травмы. В обычных условиях для сеанса массажа принято отправляться к врачу, за неимением такой возможности приобретается кресло массажное sensa sm z06, универсальное по количеству своих возможностей.
 
От второго подбородка массажёр – сделает контуры лица чёткими
Как здорово быть молодым, когда ваша кожа гладкая, подтянутая, свежая, не требующая больших усилий для ухода. Кажется, что она будет такой всегда, но время, увы, так быстротечно…
 
Массажёр для лица купить – улучшить дыхание кожи
Массаж лица – очень полезная и нужная косметическая процедура. При массаже улучшается кровообращение, общий тонус мускулатуры лица, снимается отечность, а кожа становится упругой и эластичной. Массаж лица можно сделать и самостоятельно, не выходя из дома. В этом вам поможет специальный массажер для лица.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!