EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

какой массажер купить




Главным достоянием и ценностью любого человека является его здоровье, комфортное состояние в любой жизненной ситуации. Теперь незачем терпеть даже самые, казалось бы, незначительные, болезненные ощущения. К вашим услугам в нашем интернет магазине http://www.vipvending.ru/ - большое количество массажёров. Какой массажер купить? Попробуем ответить на это вопрос.

Самый простой параметр, когда мы задумываемся, какой массажёр купить – потребность стимуляции той или иной области тела. Проще говоря, какая область нашего тела болит, для той и выбираем массаж. Но массажёры, помимо области применения, делятся на принципы воздействия на организм.

Современное общество в последние десятилетия озабочено своим здоровьем, поддержанием так называемой эталонной формы тела. Для этого придуманы вибромассажёры, которые удаляют жир методом вибростимуляции. Вкупе с активным образом жизни, данный аппарат –лучший вариант для продвинутых людей, озабоченных своей фигурой. Какой массажёр купить, если ваш образ жизни связан с сидячей работой или трудовой деятельностью за рулём? Тогда вам подойдут кресла- массажёры. Это либо удобные компактные приспособления, которые можно брать с собой в машину, либо большие и мягкие, которые помогут во время недолгих перерывов расслабить все мышцы тела.

Именно для тех, кому нужен глубокий расслабляющий массаж с согревающим эффектом, созданы сауны-массажёры. Они очень эффективны для сгона лишнего веса, не нанося ущерба организму из-за нагрузки на сердечную мышцу.

Какой массажер купить, если нет потребности в частом использовании, а хочется, чтобы он был под рукой и неприхотлив. Тогда подойдут натуральные роликовые массажёры: их можно эффективно использовать для всех проблемных областей. Также пользуются большой популярностью у граждан инфракрасные массажёры, что тепловыми лучами в сочетании с массажной стимуляцией способствуют высокой мере релаксации мышц тела и активизируют регенерацию клеток.

Какой массажёр купить, если есть необходимость воздействия на такие чувствительные места, как лицо и глаза? Тогда вам понадобятся специальные очки массажеры. Если же есть необходимость ухода за кожей лица и волос, то импульсные массажеры помогут вам в домашних условиях поддерживать их в отличном состоянии.

Одним словом, можно с уверенностью заявить, что современные технологии в общем и наш интернет магазин http://www.vipvending.ru/, в частности, сделали многое, чтобы помочь вам выбрать, какой массажёр купить, сделав жизнь много и проще, комфортней, а значит – счастливее!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног
Проявляете ли вы заботу о здоровье своих ног так, как они того заслуживают? Ходьба, бег, долгое стояние нагружают мышцы и суставы, а сидячий образ жизни усложняет кровообращение в ногах. А ведь здоровье ног – необходимое условие хорошего самочувствия.
 
Массажёр пирамидка
Сегодня трудно увидеть людей, которые ведут здоровый образ жизни. Кому-то некогда, кто-то не желает совершать утренние пробежки, кто-то питается так называемым фастфудом и регулярно потребляет пиво в неумеренных количествах…
 
Где купить массажёр? Вопрос совсем не праздный
Где купил? – это первый вопрос, который задают обладателю вызывающей всеобщий интерес вещи. Купить ноутбук или средство для укладки волос - не проблема, предложений хоть отбавляй. А вот где купить массажер – это вопрос, требующий внимательного рассмотрения.
 
Стол кресло массажное - предмет необходимый!
В последнее время становится модным ведение здорового образа жизни. Пришло время, когда человек, поддерживающий спортивную форму и отказавшийся от вредных привычек, заслуженно пользуется авторитетом среди сослуживцев на работе, друзей и знакомых. Но поддержание своего тела в тонусе немыслимо без регулярного и качественного массажа.
 
Вакуумные массажеры против целлюлита – о красоте заботьтесь смолоду
Юные девушки и молодые леди наивно полагают, что их нежная красота никуда не исчезнет с течением лет. Однако те представительницы прекрасного пола, которые уже ощутили на себе влияние возраста и встретились с такими извечными женскими бедами, как морщины, целлюлит и второй подбородок, прекрасно знают, что красоту следует поддерживать, и желательно ежедневно.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!