EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер пирамидка




Сегодня трудно увидеть людей, которые ведут здоровый образ жизни. Кому-то некогда, кто-то не желает совершать утренние пробежки, кто-то питается так называемым фастфудом и регулярно потребляет пиво в неумеренных количествах…

Поэтому достаточно иметь в доме массажер, чтобы свести к минимуму последствия нездорового образа жизни и вредных привычек. Масссажер пирамидка используется при головных болях, при дискомфорте в плечах, мышцах и позвоночнике, при лишнем весе. Есть и другие показания.

Массажер пирамидка оказывает успокаивающее воздействие на весь организм в целом и многих органов по отдельности. Он поможет нормализовать кровяное давление и напряжение после рабочего дня. Данный прибор очень прост и легок в применении. Массаж делается в течение нескольких минут и не требует специальной подготовки. Во время проведения массажа не нужно прикладывать особых усилий, поэтому ребенок тоже может легко делать сам себе массаж. Его можно проводить и в домашних, и в рабочих условиях. Электропитание осуществляется от одной пальчиковой батарейки.

Массажёр пирамидка можно применять в любом месте и в любое время.

Короткий массаж в пределах семи минут оказывает стимулирующее воздействие, устраняет напряжение, которое могут "подарить" телевизор или компьютер.

Перед тем как использовать массажер пирамидка, желательно проконсультироваться с врачом: в некоторых случаях бывают противопоказания к применению. Его не рекомендуется применять при заболеваниях сердечнососудистой системы, во время беременности.

Массажер пирамидка имеет четыре вида: легкий, посложнее, глубокий и высокоэффективный. Сначала будет ощущение того, что вас "щекочут", а потом эта процедура доставит истинное блаженство.

Точечный массаж – один из методов лечения. Он воздействует на более активные точки и оказывает профилактическое воздействие.

Чаще массажер пирамидку используют с целью снижения веса.

Практичный и удобный массажер пирамидка избавит вас от повседневных проблем и окажется надёжным защитником вашего здоровья. Приобрести его можно в специализированных салонах, аптеках, по частным объявлениям. Но если вы хотите сэкономить время и деньги, откройте соответствующую страничку в Интернете, заполните форму заказа, и через несколько дней вы станете владельцем уникального прибора, которым является массажёр пирамидка.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для стоп счеты
Самосовершенствование – это один из постоянных спутников современного человека: ведь каждый из нас хочет, чтобы им восхищались, в особенности это касается представительниц прекрасного пола. Безусловно, с развитием всевозможных технологий, позволяющих существенно сэкономить на производстве продуктов, и колбасу, и хлеб можно сделать, смешав несколько порошков. А вот поддерживать изящество тела и и эластичность кожи становится все труднее, поскольку такие добавки сказываются на организме человека не лучшим образом.
 
Как делать массаж массажером.
Уже давно всем известны эффективность и польза массажа. Человечество использует как услуги профессиональных массажистов, так и массажные аппараты дома. Но не многие знают, как делать массаж массажером.
 
Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
массажер германия
Всем известно, что массаж древнее искусство, которое во все времена использовалось как для лечения, так и для улучшения общего состояния массажируемого. Также ни для кого не секрет, что с появлением технических приспособлений в данной области процесс массажа упростился и приобрел большее количество вариантов.
 
Автомобильное массажное кресло – незаменимый спутник водителя
Малоподвижный образ жизни современных людей рано или поздно приводит к целому ряду заболеваний, прежде всего – это заболевания опорно-двигательного аппарата. Бытовое оборудование, компьютеры, автомобили – всё лишает нас дополнительных движений и усилий.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!