EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресло массажное sensa sm z06




Оспаривать пользу массажа – занятие малопродуктивное. Его воздействие способно вернуть силы и предотвратить стресс, избавить от хронического заболевания и восстановить форму после перенесенной травмы. В обычных условиях для сеанса массажа принято отправляться к врачу, за неимением такой возможности приобретается кресло массажное sensa sm z06, универсальное по количеству своих возможностей.

Кресло массажное sensa sm z06 – это, конечно, всего лишь техника, она никогда не заменит полноценного мануального терапевта. Но то, что оно может, способно удивить любого привередливого пациента. Традиционные виды массажа - релаксационный и терапевтический. В таких сеансах точкой приложения сил является спина – для достижения этой цели в кресле задействовано шесть роликов.

У любой спины есть основание, требующее не менее пристального массажного внимания. Кресло массажное sensa sm z06 наделено функцией воздушно-компрессионного массажа ягодиц и бедер, который очень хорошо действует на кожу, а также улучшает тонус мышц. То же самое относится к ногам - кресло массажное sensa sm z06 позволяет осуществлять обхватывающие и сдавливающие движения, которые улучшают циркуляцию крови. Это благотворное воздействие дополняется разминкой стоп, улучшающей общее самочувствие.

Что касается ног вообще и стоп в частности, то в данной модели параллельно с массажным воздействием производится их прогрев. Это способствует предупреждению простудных заболеваний, превращая кресло массажное sensa sm z06 в уменьшенный вариант лечебно-профилактического центра. Отличительной особенностью этого кресла является наличие возможности инфракрасного прогрева, улучшающего обменные процессы в организме.

Любое лечение предваряется диагностическими процедурами. Кресло массажное sensa sm z06 оснащено устройством, позволяющим за короткий промежуток времени определить необходимую степень массажного воздействия. Встроенный компьютер автоматически выбирает нужный режим, обеспечивая индивидуальный подход.

Комплексное лечебное воздействие на организм, которое обеспечивает кресло массажное sensa sm z06, дополняется возможностью проведения синхромассажа. Данный режим позволяет совместить прослушивание музыки и массажные процедуры, при этом движения роликов согласуются с музыкальным треком по высокой частоте звучания, а насыщенность вибромассажа – по низкой.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Универсальные массажеры – самая популярная категория товара
Массаж – это древнее искусство быть всегда в тонусе и иметь крепкое здоровье. Поэтому многие и сейчас увлекаются им. Тем более что для профессионального массажа в наши дни можно найти огромное множество различных массажеров, некоторые из которых по праву относятся к категории «универсальные массажёры».
 
Куплю массажёр
Многие люди, у которых появляется проблема со снятием напряжения после тяжелого рабочего дня, не раз думали о том, чтобы купить массажёр для себя и семьи. Перед тем, как осуществить приобретение массажёра, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемого товара на этом рынке.
 
Массажёр ляпко – и для профессионального, и для домашнего массажа
Сегодня практический все знают, что такое массаж. Однако лишь около 30% людей с различными болями в области позвоночника или мышечных болях прибегают к помощи массажа. Проблема в том, что люди информированы, в большинстве своем, только о механическом воздействии массажа.
 
Как сделать массажёр своими руками
Каждый человек знает, какую пользу приносят разнообразные массажеры: это и лечебное воздействие, и расслабление, и повышение жизненного тонуса. И было бы просто идеально в каждой семье иметь по массажеру. Но, увы, не у каждого и не всегда есть возможность приобрести этих помощников.
 
Массажер вибрационный – средство от гиподинамии
Современный человек крайне мало подвижен. Технический прогресс сделал свое дело, и большинство из нас занимаются своими делами не вставая с кресел. И так каждый день, с той лишь разницей, что на выходных мы еще больше времени проводим в сети, и самое печальное, при этом сидим…
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!