EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как сделать массажер




Каждый человек знает, какую пользу приносят разнообразные массажеры: это и лечебное воздействие, и расслабление, и повышение жизненного тонуса. И было бы просто идеально в каждой семье иметь по массажеру. Но, увы, не у каждого и не всегда есть возможность приобрести этих помощников. А с другой стороны, как говорится, мир не без добрых людей. Сегодня в интернете можно найти массу советов, как сделать массажёр самостоятельно. В итоге некоторые массажеры получаются практически не хуже тех, что продаются в магазинах.

Вот пример одного из таких простых устройств, который сможет решить вопрос – как сделать массажёр. Вам потребуется всего лишь один обычный носок и пара теннисных мячиков. Сложив мячики в носок, нужно завязать его таким образом, чтобы они располагались достаточно плотно друг к другу. И все! Как сделать массажёр, вы теперь знаете.

А пользоваться им тоже достаточно просто. Положите такой массажер на пол, лягте на него спиной так, чтобы позвоночник находился между мячиками, и начинайте двигаться. Смастерив 2 одинаковых массажера, подложите один из них в области лопаток, а другой - в области поясницы. После проведения сеанса такого массажа вы сразу определите, в каком месте спины у вас проблемы.

Теперь рассмотрим, как сделать массажёр для автомобильного сидения самостоятельно. Предложенный ниже процесс изготовления достаточно трудоемок, но очень уж полезно это устройство для тех, кто много времени проводит за рулём. Подобные массажеры активно рекомендуют врачи-мануалисты. И не только потому, что они служат хорошей профилактикой в жаркие летние дни. Очень ценится в этих массажерах то, что их детали производятся из натурального сырья. Им могут быть практически любые древесные отходы, чаще всего сюда идет береза или другие твердые породы, но только не смолянистые.

И всё же – как сделать массажёр, который должен быть не только лечебным, но и экологически чистым? Основной проблемой при его изготовлении является то, что для вытачивания деревянных заготовок и просверливания в них отверстий необходимо наличие токарного станка. Но на крайний случай просверливать можно и вручную, для чего заготовку расположите в специально сделанном для этого кондукторе вертикально. Чтобы улучшить дизайн массажера, детали можно окрасить в разные цвета, и потом из разноцветных заготовок собирать различные узоры. Насаживаются заготовки на леску-жилку так, чтобы при трении они могли свободно вращаться.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 
Массаж спины массажером
Самое первое чувство, которое пробуждается у младенца – это осязание. Возможно, именно поэтому большинство из нас относится к массажу положительно: ведь он оживляет в каждом из нас это трепетное воспоминание. Массаж – это великолепное лекарство от стресса, от различных болей и травм. Некоторые пары прибегают к нему для того чтобы побаловать и понежить свою вторую половину, а также – подарить спутнику жизни расслабление и в физиологическом, и в психологическом плане.
 
Сауна массажер – нельзя злиться. Иначе рассеется пар!
Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: «в гневе рассеивается пар». От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе.
 
Массажёр для спины – мягкое воздействие на больные участки
В качестве метода лечения массаж начал применяться уже в третьем тысячелетии до нашей эры. Сначала это был Китай, за ним следом стали применять массаж и в Японии, и в Греции. С тех древних времен до нас дошли описания надавливаний на обусловленные точки. Древние папирусы свидетельствуют о том, что уже персы, египтяне и многие другие древние народы были знакомы с массажем и самомассажем.
 
Ультразвуковой массажер supersonic – залог здоровья кожи
20 % общей массы тела человека составляет кожа. Для нормальной жизнедеятельности всех внутренних органов значение ее переоценить трудно: не зря же говорят, что молодая здоровая кожа – признак благополучия всего организма. Ну а в случае кожных проблем вернуть ей здоровье поможет современный ультразвуковой массажер supersonic.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!