EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для спины деревянный




Исторически массаж являлся инстинктивным способом облегчения боли, которую вызывает поврежденное или ушибленное место. Однако в наши дни его можно назвать важнейшим инструментом, позволяющим иметь отличный внешний вид, крепкое здоровье и хорошее настроение. Всевозможные массажные техники нашли свое применение в спорте, медицине, косметологии и оздоровительной практике.

Массаж эффективен в борьбе с различными болезнями позвоночника – ведь на протяжении жизни вся физическая нагрузка приходится именно на спину, а значит, она, как никакая другая часть человеческого тела, нуждается в заботе и профилактике заболеваний.

Масажер для спины деревянный, как следует из названия, предназначен для массажа спины, которая зачастую страдает от переохлаждения, нарушения кровоснабжения позвонков, мышц и нервных окончаний. Недостаток внимания к спине грозит человеку появлением радикулитов, прострелов и остеохондроза.

Воздействует массажер для спины деревянный на рецепторы спинных нервных окончаний. Данный аппарат позволяет снять болевые ощущения одной из главных систем организма – опорно-двигательной.

Зачастую массажер для спины деревянный используют для массажа таких труднодоступных для самостоятельного массажа мест, как плечевой пояс, шея и, конечно же, спина. Эту возможность обеспечивают длинные ручки изделия. Массаж получается эффективным и особенно благоприятен в качестве разогревающего средства.

Для достижения наилучшего результата при массировании тела, используя массажер для спины деревянный, следует соблюдать технику массажа. Она заключается в том, что пациенту необходимо принять удобное положение, взять массажер в руки и, приложив его к телу, совершать роликами возвратно-поступательно движения. Начинается сеанс с массирования поясницы, затем плавно переходят к плечам и шее.

Массажер для спины деревянный сначала используют для воздействия на верхнюю часть тела и только потом массируют ягодицы и бедра. Длительность сеанса колеблется от 10 до 40 движений на одной части, хотя для того чтобы прекратить массаж, обычно руководствуются появлением характерного покраснения кожи.

Благодаря рифленым колесикам, действенен массажер для спины деревянный и в качестве лечебного средства от остеохондроза.

Но следует запомнить, что применять массажер нельзя при повышенной температуре, открытых ранах, гнойных и онкологических заболеваниях.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр шиацу – антистресс для беременных и не только
Беременность – время, когда женщина наиболее подвержена стрессам. Ведь приходится ежедневно переживать о здоровье крохи, будущих родах или возможных финансовых трудностях. Кроме того, процесс вынашивания ребенка нередко сопровождается утомляемостью, болями и спазмами. Поэтому женщине в интересном положении важно уметь снимать как эмоциональное, так и физическое напряжение.
 
Сауна массажер – нельзя злиться. Иначе рассеется пар!
Финская баня известна жителям многих стран, второе ее название – сауна. Для финнов это место, в котором нельзя выяснять отношения и ссориться, где царит покой, они даже придумали поговорку: «в гневе рассеивается пар». От турецкой и русской бани сауна отличается тем, что в ней сухой пар – он освежает тело, а на душу действует успокаивающе.
 
Ваакумный массажер - прекрасный презент для женщин
Любая из женщин хочет блистать на пляже красивой фигурой и ухоженным телом, однако похвастаться и тем, и другим под силу не каждой. Что делать, если у вас на ногах и на животе образовались растяжки и целлюлит? Оказывается, существует весьма эффективный способ забыть и про то, и про другое – ваакумный массажер.
 
Пневмо массажер – главное, использовать его ежедневно
Каждому человеку известно, что такое массаж. Но что такое пневмо массаж и для чего он используется, знают немногие. Этот вид воздействия еще называют вакуумный массаж, или лимфодренаж. Аппараты для данного вида массажа основаны на принципе чередования давления воздуха, то есть, его повышения и понижения. Действие пневмо массажа направлено на улучшение кровообращения и повышение эластичности мышечной ткани.
 
Тапочки массажеры – массаж ступней благотворен для всего организма
В наш век высоких технологий и скоростей мы часто забываем о себе: перегруженность, как моральная, так и физическая, нервные истощения и снижение иммунитета – это все реалии сегодняшних дней.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!