EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер шиацу




Беременность – время, когда женщина наиболее подвержена стрессам. Ведь приходится ежедневно переживать о здоровье крохи, будущих родах или возможных финансовых трудностях.

Кроме того, процесс вынашивания ребенка нередко сопровождается утомляемостью, болями и спазмами. Поэтому женщине в интересном положении важно уметь снимать как эмоциональное, так и физическое напряжение.

В этой связи интерес представит массажёр шиацу – лекарство от усталости. Согласно восточному учению, массажёр шиацу разблокирует жизненную энергию и позволяет ей свободно циркулировать по каналам. Это помогает организму беременной найти равновесие. К тому же, такого рода массаж снимает боль в мышцах и приводит в норму артериальное давление. Улучшается и эмоциональное состояние – у женщины нормализуется сон, поднимается настроение.

Безусловно, лучше всего, когда устройством "массажёр шиацу" владеет профессионал. Он точно знает, куда и с какой силой нажать, чтобы добиться результата. Но можно научиться азам такого массажа и самостоятельно, если поездки в салон утомляют, а на домашнего массажиста нет средств.

В устройстве "массажёр шиацу" используется два способа нажатия на точки – успокаивающий и расслабляющий. Первый способ – это плавное и непрерывное воздействие. Сила нажатия должна понемногу (за 3-5 минут) возрастать. Второй способ – это интенсивное и короткое (до 1 минуты) нажатие с резким прекращением воздействия.

Для массажа беременных чаще всего используется первый (успокаивающий) метод, который под силу устройству массажёр шиацу. Ведь именно такое нажатие на специальные точки акупрессуры помогает справиться с бессонницей, головными болями, стрессами и усталостью – частыми спутниками беременности.

Освоив эти способы воздействия и изучив основные точки, женщина всегда сможет самостоятельно помочь себе. А второй способ больше подойдёт тем людям, которым нужно взбодриться и поднять жизненный тонус.

Если говорить об эффективности устройства массажер шиацу с помощью массажного кресла, то некоторые модели умеют определять область позвоночника, чтобы потом воздействовать нажатием на правильные точки.

Помимо этого, можно оснастить автомобиль (или рабочее место дома или в офисе) специальной массажной накидкой, одной из функций которой будет массаж шиацу. Таким образом, поездки в автомобиле и работа больше не будут утомлять, в том числе, и беременную женщину – массаж окажет своевременную помощь в расслаблении.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для автомобиля на примере накидки SL-D24-1
Большую часть рабочего времени мы проводим в практически неподвижном состоянии: в офисе, по дороге на работу и с работы… Как результат – постоянно напряженные мышцы спины, плеч, затекшая шея и общая слабость. Для того чтобы держать мышцы в тонусе, а себя – в бодром состоянии и отличном расположении духа, уставшие и затекшие мышцы нужно разминать.
 
Конструкция массажного кресла
Нужно ли говорить о пользе массажа? Она общеизвестна. А вот об устройствах, с помощью которых можно получить эту полезную услугу, сказать, пожалуй, стоит. Речь идет о массажном кресле. Так чем же так интересна конструкция массажного кресла, и на что стоит обратить внимание при его покупке? Ведь она не столь уж однообразна.
 
Массажер для тела отзывы – информация вас не разочарует
Недаром говорят, что мода возвращается. Все чаще на модных показах можно увидеть наряды, в которых щеголяли мужчины и женщины в 80-х годах. То же происходит и с едой: на столах появляются традиционные русские блюда: каши, супы, пирожки. Иными словами, все мы вольно или невольно отдаём дань прошлому. Причем некоторые способны вернуться буквально во времена создания человечества!
 
Купить ленточный массажер – защитить себя от множества недугов!
Одним из классических устройств для массажа является ленточный массажер. Данное устройство существовало в восточной медицине уже более трех тысяч лет назад. Являясь проверенной «классикой» среди множества разнообразных массажеров, ленточные массажеры и сегодня относятся к наиболее эффективным инструментам профилактического массажа.
 
Сапожки массажеры
Почему люди не летают, как птицы? Наверное, потому, что у пернатых есть крепкие и красивые ноги, которые вкупе с крыльями позволяют передвигаться на большие расстояния.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!