EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить ленточный массажер




Одним из классических устройств для массажа является ленточный массажер. Данное устройство существовало в восточной медицине уже более трех тысяч лет назад. Являясь проверенной "классикой" среди множества разнообразных массажеров, ленточные массажеры и сегодня относятся к наиболее эффективным инструментам профилактического массажа.

Купить ленточный массажер – значит обеспечить себя отменным разогревающим средством. Наличие длинных ручек у этого устройства позволит успешно обрабатывать многие труднодоступные места, как, например: шея, плечевой пояс и спина. На лопатках и спине располагается множество акупрессурных точек, стимулируя которые, можно снимать перенапряжение и депрессивные состояния.

Купить ленточный массажер следует по многим причинам. При массаже будут расширяться кожные сосуды, улучшаться кровообращение, активизироваться питание кожи и деятельность желез. Тонус кожи повысится, массаж позволит ей стать более гладкой, упругой, эластичной, чистой и розовой. Купить ленточный массажер можно в любом специализированном магазине. Однако если вы хотите сэкономить свое время, не тратя его на долгие походы, воспользуйтесь интернетом.

В настоящее время огромное количество интернет-магазинов предлагает широчайший ассортимент разнообразных приборов для оздоровления. Стоит лишь набрать в поисковой системе запрос "купить ленточный массажер", как вы сможете увидеть множество предложений. На каждом интернет-ресурсе присутствует каталог, где можно посмотреть фотографии интересующих вас моделей массажеров, есть и система онлайн-консультирования. Это также является немаловажным фактором для принятия решения – купить ленточный массажер в интернет-магазине будет даже дешевле.

Ленточный массажер, являясь весьма эффективным прибором по оздоровлению, очень прост в эксплуатации. Вы можете проводить сеанс массажа в любом положении, которое для вас будет удобно. Взяв массажер в руки, приложите его к телу, начните прокатывать роликами, делая возвратно-поступательные движения. Начинают массаж с поясницы, после чего переходят к шее и плечам. Массаж верхней части тела сменяет массаж нижней части – бёдер и ягодиц. Рекомендуемое количество массирования – от 10 до 40 прокатываний на одном месте. Массаж заканчивают после появления покраснения кожи. Советуем вам купить ленточный массажер, чтобы справляться с симптомами различных недугов!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажные кресла Красноярск – просто и удобно
Согласно одному из спорных утверждений, лень порождает прогресс. Комфорт и удобство в повседневной жизни оборачиваются малоподвижностью, что не способствует укреплению здоровья. Недостаток движения – явление противоестественное, требующее заполнения. Эту функцию и выполняет наш интернет-магазин, реализуя массажные кресла - Красноярск давно оценил их уникальные возможности.
 
Массажная накидка на кресло – оперативное снятие болей
Если у вас часто возникают боли в шее и спине, вам поможет массажная накидка на кресло. Новейшие технологии вибрационного воздействия плюс эффективный роликовый массаж снимут напряжение мышц и усталость.
 
Массажер от целлюлита – весьма эффективное средство
Каждая женщина хорошо представляет, что такое целюлит. Множество людей страдают от него и мечтают избавиться от этой напасти. Самый эффективный способ побороть целюлит – провести массаж. С этой задачей проще справиться, когда под рукой специальный массажер от целюлита. С таким аппаратом каждая женщина может сделать массаж самостоятельно и при этом эффективно.
 
Массажер кольцо
Кольцо массажное, или иными словами, массажер кольцо, изначально предназначалось для использования в Су Джок терапии. В её основе лежит идея лечебного и профилактического воздействия на миниатюрные подобия человеческого тела – кисть (Су) и стопу (Джок).
 
Массажер роликовый чемпион стимулирует кровообращение
Считается, что массаж люди начали применять задолго до нашей эры, поэтому сегодня назвать, где точно находится его родина, достоверно нельзя. Во всех известных культурах можно найти свидетельство о существовании чего-то похожего на массаж. Так или иначе, с годами методика такого воздействия совершенствовалась, и начали появляться первые школы массажа. Вместе с разнообразием техник в массаж пришли всевозможные подручные средства, применяемые во время такого влияния.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!