EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер от целюлита




Каждая женщина хорошо представляет, что такое целюлит. Множество людей страдают от него и мечтают избавиться от этой напасти. Самый эффективный способ побороть целюлит – провести массаж. С этой задачей проще справиться, когда под рукой специальный массажер от целюлита. С таким аппаратом каждая женщина может сделать массаж самостоятельно и при этом эффективно. Антицелюлитных массажеров много. Рассмотрим основные виды.

Самый простой вид – ручные массажеры. Обычно их делают из дерева или пластмассы. Такой массажер от целюлита имеет несколько роликов. Когда проводишь устройством по проблемному участку, ролики разгоняют жир.

Ручной массажер от целлюлита идеально подходит для массажа ягодиц и бедер. Если целюлит находится в труднодоступном участке, купите массажер с длинной ручкой. Как именно делать массаж? Совершайте массажером круговые движения, слегка надавливая на участок с целлюлитом. Процедуру необходимо проводить около десяти минут хотя бы раз в два дня. Тогда будет эффект.

Разновидность ручного массажера – массажная варежка. Она и целлюлит поборет, и кровоснабжение улучшит. Массажную варежку можно использовать как скраб. Просто делайте антицелюлитный массаж, когда принимаете душ.

Альтернатива устройству ручной массажер от целюлита – электрический вакуумный массажер. В его оснащение тоже входят ролики. Некоторые из них работают, направляя складки в вакуумную секцию, другие – успокаивая и разглаживая кожу после вакуумного массажа. Этот массажер от целюлита эффективен как в борьбе с жиром, так и для улучшения кровообращения, нормализации процессов обмена в организме. Вакуумный массажер действует на главную причину возникновения целлюлита: он выводит лишнюю жидкость из жировых тканей.

Наибольшей популярностью среди массажеров пользуются вибромассажеры. Они позволяют сделать хороший точечный массаж. Вообще-то такой массаж – не самый быстрый способ избавления от жира. Зато вибромассажером легко пользоваться. Используйте его для поддержания кожи в тонусе.

Ну а в общем, какой бы массажер от целюллита вы ни выбрали, не забывайте: он один может не справиться. Лучше использовать антицелюлитный массажер вместе с походами в фитнес-клуб, в совокупности с антицелюллитными средствами. Не забывайте и о правильном питании.

Помните! Массажер от целюлита опасно применять при некоторых заболеваниях и во время беременности. Поэтому сначала лучше обсудите все с лечащим врачом.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Тренажер массажер
Массаж – самое распространенное и одно из самых приятных средств моделирования фигуры, оздоровления и снятия стресса. О его пользе и эффективности можно говорить долго, но если нет возможности регулярно посещать массажный салон, то разовые визиты не дадут ожидаемого результата, да и серьезно ударят по семейному бюджету.
 
Массажеры из нефрита – камень один, цели разные
Давно известно, что на человеческом теле расположено множество зон, которые являются проекциями внутренних органов. Поэтому такое искусство, как массаж, начал зарождаться и развиваться еще у первобытных людей. Но способом исцелять массаж стал несколько позже. Также параллельно развивалась стоунотерапия.
 
Купить массажер в новосибирске – ваше здоровье в ваших руках
По исследованиям ученых, массаж, этот способ целительного воздействия на организм человека, был известен с самых древних времен. Так, например, в Индии он появился за семьсот лет до возникновения христианства, а в Китае – за три тысячи лет до нашей эры. Солдатами Римской империи массаж использовался как средство от кровоподтеков и опухолей, полученных ими на полях сражений.
 
Массажер для шеи отзывы – прекрасный семейный доктор!
Двадцать первый век ускорил не только темпы развития науки и техники. В настоящее время резко возросла умственная нагрузка на человека, который ежедневно проводит большое количество времени в сидячем положении, будь то работа в офисе или же обслуживание клиентов на кассе. Данная ситуация не лучшим образом сказывается на нашем здоровье, в частности, на шее: появляются различные боли, усталость и раздражительность.
 
Ультрозвуковые массажеры способны скрыть ваш истинный возраст
Известен всем без исключения факт – возраст женщины можно определить по ее лицу и шее. Можно ли обмануть время и природу? Сегодня такая возможность существует! Волшебным помощником в борьбе со старением являются ультрозвуковые массажеры – появившиеся совсем недавно высокотехнологичные приборы, воздействующие на шею и кожу вашего лица.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!