EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для шеи отзывы




Двадцать первый век ускорил не только темпы развития науки и техники. В настоящее время резко возросла умственная нагрузка на человека, который ежедневно проводит большое количество времени в сидячем положении, будь то работа в офисе или же обслуживание клиентов на кассе. Данная ситуация не лучшим образом сказывается на нашем здоровье, в частности, на шее: появляются различные боли, усталость и раздражительность. Избавиться от них можно с помощью массажа.

Массажер для шеи – отзывы о нем только самые положительные – позволяет отлично расслабить шейные мышцы и устранить позвоночные боли. Немаловажно и то, что массажер улучшает кровеносную циркуляцию.

Практически для каждого из нас чей-то положительный опыт является гарантией того, что и в нашем случае результат будет тот же. Например, отправляясь в отпуск, мы в Интернете набираем такие слова, как "гостиницы, отзывы", указывая страну, куда собираемся в отпуск. Та же ситуация и в этом случае: набираем в поисковой строке "массажер для шеи отзывы" и получаем всю необходимую информацию.

Любовь Л. из Астрахани: "Активно использую массажер для шеи, отзывы от меня он может получить только позитивные. Забыла про бессонницу, сижу вечерком, включила его, а он вибрирует, отдыхаю и наслаждение получаю".

Вторит ей и Геннадий И., 48 лет: "Я бухгалтер, сижу все время. К вечеру так спина болит, что хоть плачь. Один раз друг сказал, что по телевизору рекламу слышал про массажер для шеи, отзывы, говорит, отличные. Я бы не поверил, но решил попробовать: и правда, действует!".

А Вера М., пенсионерка, рассказала, что она разделяет большинство отзывов. Однако предупреждает, что массажер нельзя использовать беременным и больным сахарным диабетом. Вера Ивановна добавляет: "Всегда беру его, когда предстоит длительная поездка. Приятная дремота нападает, когда надену его, материал-то мягкий, а вибрация творит чудеса, все болячки забыла. Просто идеальный массаж!".

Массажер для шеи – отзывы от потребителей подтверждают это наилучшим образом – прекрасное средство для пациентов с физическими и невропатическими болями. В принципе, прибор может использоваться для массирования любого участка тела.

Так что все сомнения в том, стоит или не стоит приобретать массажер для шеи, отзывы слишком явно развеивают. Остается лишь добавить, что аппарат станет прекрасным семейным доктором и на отдыхе, и дома.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный антицеллюлитный массажёр отзывы
Вакуумный антицеллюлитный массажер, отзывы о котором вы можете прочитать в интернете, можно использовать дома. Эффективность его достаточно велика: такой аппарат поможет избавиться от жировых отложений на животе, ненавистного целлюлита и жира на бедрах и ягодицах. Помимо этого, он улучшает общее самочувствие.
 
Массажер антицеллюлитный – отзывы одобрительные
Проблема целлюлита обостряется по мере развития женской моды, неизменно обнажающей различные участки тела. В связи с этим становится всё меньше желающих мириться с «апельсиновой коркой» на коже, и активизируются поиски предупреждения целлюлита.
 
Массажер для шеи и плеч - вам просто необходим
Ритм жизни большого города задает темп и нам. И мы, взвалив всю тяжесть ежедневных забот на свои плечи, вечно бежим по каким-то делам. Катастрофическая нехватка времени приводит к тому, что нам не хватает времени на самих себя. А плечи, уставшие от постоянных нагрузок, остаются без должного внимания. Согласитесь, качественный массаж – это меньшее, чем мы можем их побаловать.
 
Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 
Массажеры в красноярске – сделайте свою жизнь лучше!
По результатам многочисленных исследований, массаж еще с глубокой древности был известен человеку. В Индии, например, он был описан задолго до возникновения христианства, за 700 лет, а в Китае массаж был известен еще за три тысячи лет до нашей эры.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!