EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажеры из нефрита




Давно известно, что на человеческом теле расположено множество зон, которые являются проекциями внутренних органов. Поэтому такое искусство, как массаж, начал зарождаться и развиваться еще у первобытных людей. Но способом исцелять массаж стал несколько позже. Также параллельно развивалась стоунотерапия. Лечебные свойства камней изучаются и по сей день, но, к счастью, есть уже проверенные методы использования их в оздоровительных целях.

Вполне понятно, что сочетая полезные качества, можно добиться большей результативности. Поэтому массажеры из нефрита стали чрезвычайно популярны. Нефрит широко применяется при лечении заболеваний почек, мочеполовой системы, а также для облегчения головных болей и головокружения.

В зависимости от задач, массажеры из нефрита выпускаются в нескольких вариантах. Коврики из различных фигурных нефритовых секций весьма просты в использовании. Массажный эффект в этом случае достигается при помощи неровной поверхности коврика, а соответственно, раздражения определенных точек. Это – практически самые популярные массажеры из нефрита, поскольку для того, чтобы ими пользоваться, не нужна ни посторонняя помощь, ни какие-либо усилия.

Для массажа лица и шеи часто используются игольчатые массажеры из нефрита. Суть их положительного влияния заключается в активном воздействии на кожный покров, за счет чего можно не только излечить недуги, но и улучшить цвет лица, состояние кожи и ее эластичность.

Массажеры из нефрита в виде валика на ручке также очень известны среди любителей лечения с помощью таких приспособлений. Их удобство заключается в возможности самостоятельного использования и универсальности. Благодаря способу расположения камня цилиндрической формы на ручке, массировать таким массажером можно практически любую часть тела, не прибегая к помощи посторонних.

Различные виды исполнения поверхности таких камней позволяют подобрать форму для массажа необходимой интенсивности и на участках тела с кожей любой восприимчивости.

Независимо от формы, размера и производителя, то, что массажеры из нефрита уникальны и полезны, не вызывает сомнения. А благодаря огромному количеству вариаций вы можете подобрать массажер, подходящий для ваших целей. К тому же примите к сведению, что камень практически не изнашивается, поэтому массажер из нефрита будет служить вам верой и правдой долгие годы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры воронеж – улучшение самочувствия
Как бы странно ни звучало следующее утверждение, но лень можно классифицировать. Например, можно лениться в «философском смысле» - это ощущение не имеет целевого назначения. Лень как таковая сопряжена с конкретным местом. Пожалуй, самый иллюстративный пример – поликлиника, которая посещается в случае крайней необходимости. Но если важность заботы о здоровье не отменена, а куда-либо идти – лень, самое время подумать о приобретении такого устройства, как массажеры – воронеж это сделал уже давно.
 
Магазины массажеров для ног – порадуйте себя полезным приобретением!
Сегодня, когда здоровый эгоизм, провозглашенный еще великим философом античности Эпикуром, культивируется повсеместно, люди все чаще выбирают удовольствия, которые были бы еще и максимально полезны. Совершая походы по магазинам, мы выбираем качественную пищу, одежду из натуральных материалов. То есть, отдаём предпочтение здоровому образу жизни.
 
Массажер рыбка – современное устройство
Сначала необходимо выяснить, для чего нужен массаж. В медицинской терминологии "массаж" означает "растирать". В наш лексикон это слово пришло из французского языка. Уже египтяне и древние греки знали о пользе массажа.
 
Вакуумный массажер для лица – для тех, кто хочет хорошо выглядеть
Все мы хотим хорошо выглядеть, но это с возрастом становится все труднее и труднее, и само собой, первое, на что падает взгляд – это лицо. Многие предпочитают ходить на массаж, ну а особо «продвинутые» ложатся под нож пластического хирурга, но не каждый на это способен и не у каждого есть деньги на такую операцию: ведь она не из дешевых.
 
Массажер от целлюлита – весьма эффективное средство
Каждая женщина хорошо представляет, что такое целюлит. Множество людей страдают от него и мечтают избавиться от этой напасти. Самый эффективный способ побороть целюлит – провести массаж. С этой задачей проще справиться, когда под рукой специальный массажер от целюлита. С таким аппаратом каждая женщина может сделать массаж самостоятельно и при этом эффективно.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!