EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ваакумный массажер




Любая из женщин хочет блистать на пляже красивой фигурой и ухоженным телом, однако похвастаться и тем, и другим под силу не каждой. Что делать, если у вас на ногах и на животе образовались растяжки и целлюлит? Оказывается, существует весьма эффективный способ забыть и про то, и про другое – ваакумный массажер.

Данный аппарат улучшает кровообращение, а непревзойденный вакуумный массаж уменьшает целлюлит, позволяя распрощаться с лишними сантиметрами и, соответственно, с лишним весом.

Ваакумный массажер работает от аккумулятора – это обстоятельство играет одну из важнейших ролей для тех, кто хочет иметь возможность делать массаж в любом удобном для него месте: в офисе, на природе, на отдыхе, в дороге.

Каждый, кто ежедневно использует ваакумный массажер, через несколько сеансов начинает замечать, что исчезают боли, улучшается форма тела и тонус мышц, выводятся токсины и шлаки, повышается метаболизм кожи. Вследствие данных положительных моментов каждый владелец массажера наслаждается релаксацией и улучшает свое самочувствие.

Применять ваакумный массажер следует тому, кто, помимо упомянутых выше показаний, имеет синдром хронической усталости, уплотнение соединительной ткани или реабилитируется после пластической операции.

Самую полную информацию об этом чудо-приборе можно получить, так сказать, из первых уст: на всевозможных форумах, магазинах массажного оборудования в Интернете и других сайтах, где общаются люди. Ведь тот, кто использовал ваакумный массажер, сможет рассказать о нем гораздо больше и правдивей, чем сухая техническая характеристика, предоставленная инструкцией.

Если полученные сведения вдохновили вас на покупку, учтите, что лучше приобрести ваакумный массажер в Интернет магазине, чем отправляться за ним в салон массажного оборудования. Сделать покупку во "всемирной паутине" проще и дешевле, поскольку частенько бывают различные скидки и распродажи, к тому же работает он 24 часа в сутки, да и ехать никуда не придется.

Остается только набрать в поисковой строке заветное название массажера, зайти на страничку Интернет-магазина, найти соответствующую категорию и подобрать нужный экземпляр. Буквально через пару кликов вы сможете получить в свою собственность нужный каждой представительнице прекрасного пола ваакумный массажёр. Не менее приятно для каждой из нас получить его в подарок, поэтому задумайтесь, дорогие мужчины!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить антицеллюлитный массажёр
Какая женщина не заинтересуется разнообразными массажными приборами? Такая вряд ли найдётся! При покупке массажеров каждая надеется, что новоприобретенное чудо будет эффективно и просто в использовании.
 
Массажер для головы антистресс – говорящее название
В восточной медицине очень популярны различные виды массажа, оказывающие положительный эффект на состояние организма. Одним из этих видов является массаж головы, выполняемый с помощью устройства массажер для головы антистресс.
 
Массажер для шеи и плеч - вам просто необходим
Ритм жизни большого города задает темп и нам. И мы, взвалив всю тяжесть ежедневных забот на свои плечи, вечно бежим по каким-то делам. Катастрофическая нехватка времени приводит к тому, что нам не хватает времени на самих себя. А плечи, уставшие от постоянных нагрузок, остаются без должного внимания. Согласитесь, качественный массаж – это меньшее, чем мы можем их побаловать.
 
Массажер для пальцев – стабилизация здоровья без лекарств
Сегодня стал общеизвестным факт, что пальцы и ладони человека представляют собой проекцию наших внутренних органов. Используя массажер для пальцев, можно стабилизировать свое физическое состояние, не прибегая к медикаментозным методам лечения.
 
Кровать массажёр серагем – подарит здоровье в домашних условиях
О пользе массажа сказано и написано уже немало. Всем известно, что массаж не только укрепляет и приводит в тонус организм человека, но и является прекрасным средством для возвращения здоровья. Лечебный массаж способен вернуть молодость коже, сердцу, суставам, позвоночнику, но и это ещё не всё.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!