EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

тапочки массажеры




В наш век высоких технологий и скоростей мы часто забываем о себе: перегруженность, как моральная, так и физическая, нервные истощения и снижение иммунитета – это все реалии сегодняшних дней.

Человек попросту не успевает в этом круговороте жизни подумать о своем здоровье, расслабиться и дать отдых своему организму.

Зачастую сидячая работа, мало движения, забитые маршрутки и метро и т.д. – и в результате к концу рабочей недели мы уподобляемся выжатому лимону – руки и ноги не двигаются, налитые тяжестью, голова чугунная.

А ведь есть такая прекрасная возможность релаксации, как тапочки массажеры, которые окажутся вашим незаменимым другом и помощником в борьбе за здоровье не только собственное, но и ваших близких тоже.

Тапочки массажеры снимут головную боль и избавят от усталости, наполнят вас энергией и нормализуют обмен веществ, снимут стресс и помогут вывести шлаки из организма и очистить его от токсинов. Ваши ноги почувствуют себя возрожденными и обновленными и вознаградят вас быстрой ходьбой и неутомимостью. А это так важно, ведь мы даем большую нагрузку ногам в течение рабочего дня!

Тапочки массажеры принесла в наш мир восточная терапия, и они сразу же прижились, так как, попробовав их воздействие на организм, уже никто не откажется от их чудодейственного влияния.

Основной эффект тапочки массажеры привносят воздействием на акупунктурные точки – есть такие на нашей стопе, они отвечают за работу разных органов. Эффект тапочек заключается в том, что посредством контактов с этими точками получается как бы внутренний массаж органа, на который спроецирована данная точка.

Таким образом, тапочки массажеры снимают головные боли, особенно при радикулите; за счет притока крови восстанавливается иммунная система, все внутренние органы активируют свою работу; улучшаются обменные процессы в организме.

Массаж ступней появился давным-давно на Востоке и с тех пор считается не только отличным способом снять напряжение, но и положительно воздействовать на здоровье в целом.

Представьте себе, закончился наконец-то тяжелый рабочий день, вы приходите домой, надеваете свои любимые тапочки массажёры и несколько минут наслаждаетесь массажем.

Чудесные тапочки массажеры избавят вас от бессонницы и окажут оздоровительное и восстанавливающее воздействие на весь организм!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 
Массажёр скульптор воздействует на глубокие слои кожи
Лишний вес, целлюлит – проблема многих женщин. Не у всех, к сожалению, есть необходимое количество времени и денег, чтобы пользоваться регулярно услугами тренажерного зала или массажного салона. А вот приобрести себе личного «массажера» для дома вполне реально и недорого. Массажер скульптор без лишних усилий с минимальной затратой времени поможет сбросить вес, подкорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, тонизировать мышцы в домашних условиях.
 
Керамические массажёры – новое слово в массаже
В последнее время услуги массажистов пользуются огромным спросом. И дело здесь не только в лечебной силе массажа, хотя это его свойство известно с давних пор, глубоко исследовано и подтверждено научно. Люди идут на сеанс массажа, чтобы снять напряжение после нелёгкого рабочего дня, чтобы повысить тонус организма.
 
Массажёр для ног марутака
Восточная медицина предлагает множество методик воздействия на тело человека. Влияние на активные точки организма, в свою очередь, включает в себя воздействие на точки, находящиеся на самом теле, на ушных раковинах и на подошвах стоп. Аппарат массажер для ног марутака, созданный и разработанный мастерами Японии – это современный прибор, который заменяет мастера точечного массажа Шиатцу.
 
Жезан массажер
Массаж – это наилучший способ расслабиться, а также укрепить свое тело. Еще в древности массаж считался самой лучшей процедурой для придания бодрости, энергичности и здоровья. Сегодня, в век высоких технологий, мы постоянно торопимся, бежим куда-то, в итоге забывая о себе и о своем самочувствии.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!