EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер скульптор




Лишний вес, целлюлит – проблема многих женщин. Не у всех, к сожалению, есть необходимое количество времени и денег, чтобы пользоваться регулярно услугами тренажерного зала или массажного салона. А вот приобрести себе личного "массажера" для дома вполне реально и недорого. Массажер скульптор без лишних усилий с минимальной затратой времени поможет сбросить вес, подкорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, тонизировать мышцы в домашних условиях.

Новейшее устройство, массажер скульптор, воздействуя на глубокие слои кожи, помогает организму сжечь лишние калории, расщепляет жировые клетки, избавляет от растяжек. В результате появляется возможность приобрести красивый пресс, идеальные ягодицы и стройные ноги без изнурительных каждодневных физических нагрузок и диет. Для этого необходимо массировать проблемные участки тела в течение всего лишь десяти минут в день.

Помимо эстетического эффекта массажер скульптор приносит лечебный и тонизирующий эффект. Им можно массажировать спину, шею, плечи и многие другие участки тела – это улучшает циркуляцию крови, избавляет от усталости, боли, расслабляет и тонизирует мышцы.

Массажер скульптор – легок, портативен, удобен в применении и хранении. Его вес составляет чуть более килограмма.

Устройство имеет несколько уровней скорости, максимальная скорость его вибрации достигает 2500 движений в минуту. Резиновая ручка предотвращает скольжение и смягчает действие вибрации на руку. В комплектацию прибора "массажёр скульптор" входят различные насадки. Плоская насадка устройства позволяет без проблем выполнить массаж шеи, спины, плеч.

С помощью волнистой насадки с четырьмя выступами массажер скульптор помогает избавиться от лишнего жира. Вращающаяся насадка также идеально подходит для корректировки фигуры. Восемь вращающихся шариков после нанесения специального крема или геля для похудения на кожу, позволяют достигнуть максимального эффекта. Шлифовальная насадка идеально подходит для шлифовки огрубевших участков кожи ног. В период хранения массажера защитная насадка позволяет избежать нежелательного воздействия на устройство.

Массажер скульптор – станет любимым и полезным устройство для всех членов семьи разных возрастов в достижении красивой фигуры и здоровья! Множество вариаций по качеству, цене, объему делает массажное устройство доступным для кошельков всех размеров.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для груди порадует девушек и женщин
Массаж – прекрасный метод предотвращения недугов, а также их лечения. В основе массажа лежит механическое воздействие на определенные органы или части тела. Области, в которых его применяют, достаточно широки: от хирургии до гинекологии. Конечно же, его используют и для укрепления организма. В большинстве случаев массаж делают руками, но также существует множество специальных приборов для этого вида лечения.
 
Как выбрать массажер для ног
Русская баня – это один из символов России. Редко кто в нашей стране не любит посидеть в жаркой парилке, хорошенько пройтись друг по другу ароматным веничком, а потом окунуться в ледяную купель. А ведь постегивание веником: березовым, дубовым, можжевеловым – есть не что иное, как механический массаж – искусство врачевания множества болезней, пришедшее к нам с востока.
 
Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 
Массажер скульптор тела заказать – избавить себя от жира и целлюлита
Каждая женщина, которая следит за своей внешностью, прекрасно знает, что перед ней рано или поздно встанет вопрос о том, как избавиться от целлюлита. Естественно, лучше прибегать к нескольким методам одновременно: такой подход позволит не только распрощаться с целлюлитом, но и уменьшить объемы тела. Так, можно увеличить физическую нагрузку, записавшись в фитнес-клуб или бассейн; каждый день ходить в салон красоты на сеансы массажа; отдавать предпочтение вкусной и здоровой пище.
 
Купить массажер в новосибирске – ваше здоровье в ваших руках
По исследованиям ученых, массаж, этот способ целительного воздействия на организм человека, был известен с самых древних времен. Так, например, в Индии он появился за семьсот лет до возникновения христианства, а в Китае – за три тысячи лет до нашей эры. Солдатами Римской империи массаж использовался как средство от кровоподтеков и опухолей, полученных ими на полях сражений.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!